Макс Боталов

У кого есть опыт бросания курить?Как это сделать?

Ответы
Тетушка Сова

Переходите на сигареты со вкусом, которые тонкие. При чем нужно брать несколько вкусов, каждые 2-3 сигареты менять. Курите с кофе или чаем, чтобы добавлять дополнительный вкус. Иногда вместо того чтобы курить, что-нибудь жуйте. Потом просто курите реже. Потом по половинке. Потом еще реже. Потом еще больше ментоловых (ибо противные). Потом ваще редко. Потом бросаете.

Макс Боталов

Попробую

Тетушка Сова

Просто вы еще обратите внимание, у вас привычка к действию (нечем заняться и курите), или к никотину. Если к никотину, купите каких еще пластырей. Если к действию, то делайте что-то вместо. Варьируйте это всё.

Макс Боталов

Хорошо

Валентина Рязанова

Когда бросал курить мой муж, я не успевала жарить семечки. Тогда их только бабушки продавали, а мне присылали почтовыми ящиками. Он работал водителем Икаруса в автопарке. Бросил и уже не начинал снова.

Трофимова Татьяна

Каждый раз когда хочется курить пишите в тетради12.45 хотел покурить и не покурил...молодец я силища и ставьте улыбающийся смайлик и так каждый раз как не покурили😂😁😇

Светлана Окулич - Казарина

Бросила одномоментно. С вечера внушила что я не раба этой дряни, что я сильнее этого и утром просто не взяла сигарету. Курила 22 года. Желаю силы духа и терпения!

Сильвия Нагваль

Есть. Придумать новый образ жизни, где для курения не останется места, собраться с духом и сделать это, затем последовательно воплощая свой новый образ жизни.

Макс Боталов

Спасибо

Сильвия Нагваль

Еще в комплексе рекомендую прочесть Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - очень помог он мне. И еще буквально вчера попалась на глаза вот такая информация к размышлению: Курение. Подсознательная склонность к честности. Курящий человек обычно достаточно честен перед собой, поэтому испытывает дискомфорт, поступая недостаточно правильно, а это вызывает желание покурить (снять напряжение). Эта дурная привычка возникает у людей, которые склонны оценивать правильность своих действий, но не умеют настраиваться, медитировать. Курение сигарет является заменителем медитации. Немного усилий в нужном направлении, и человек может достичь успехов в медитации и познать все тайны мироздания. А также - мое собственное предположение - причины: перфекционизм и в какой-то мере зависимость от чужого мнения (в контексте оценки правильности поступков).

Ольга

Я никогда не курила, а мой муж курил много лет, потом однажды броил и все, сила воли у него нормальная. Теперь уже лет 30 не курит

Макс Боталов

Мне сила воли не позволяет

Ольга

Значит, нет ее

Перверзный Нарцисс

Я с нового года не курю,точнее последнюю выкурил ещё 30.12.16.И всё,просто не курю больше.Не надо бросать,надо просто не курить.

Тссс...

герой!😜

Aleksander Jakovlev

Начни увеличивать промежутки между перекурами. Если был час,сделай полтора.Позже два часа промежуток,потом три...)))

Наталья Амир

Мой дед просто в один день перестал курит в возрасте 68 лет. Курил с возраста 11 лет. Волю подключить, наверное нужно.

Оля Сорочинская

Поставить цель !И радовать вокруг себя людей,детей.к примеру каждый день покупать на эту сумму игрушку ребенку.

Андрей Чернышев

последний раз бросая курить взялся за китайский,сейчас три диплома с пекина и никакого желания закурить

Юлия Мостовая

я как бы просто баловалась по молодости и не втянулась.а муж бросает с помощью электон сигареты

Нелли Усенко

ВНУШИТЬ себе что сигареты съедают много денег впустую- Знаю такую женщину .Не курит уже 3 месяца

Nora

у меня ..бросила несколько месяцев назад. Помогли иголки..даже и не помню что когда либо курила

Макс Боталов

Пробовал,не помогло

Nora

мне помогло- три дня в ухо вставляли..но перед этим я три дня не курила

Иришка Лоншакова

когда я бросала то пила ТАБЕКС. не курила 8 лет. потом снова начала. а так только сила воли...

Igor Kuznecov

Очень просто. Вечером покурил, а с утра в завязке и так уже 21 год не курю, чему очень рад

Любовь Викторовна

не знаю, сама пробывала не пучилось. что и табакс через четыре месяца опять за курила.

Unit

Выкуриваете сигарету и больше не курите. Другого не дано. Проверено на личном опыте.

Роман Шишков

Берешь сигару, закуриваешь, куришь до основания фильтра и бросаешь, все просто!!!

Наташа Сокол

настройся и очень сильно надо захотеть,книги,внушение это чушь.Главное желание

Макс Боталов

Спасибо