Руслан Сахапов

Не помогут ни 40 кг, ни бросание курить, ни умение вкусно печь, ни умные книжки, ни красота, если человек тебя просто не любит.

Ответы
Галина Золотарева

Я однажды познакомилась с одной семьей:дядя Марк-типичный прибалтиец,крепкий ,статный,голубоглазый, и тетя Поля-худая,сутулая, некрасивая,с узкими глазками.... А он около нее влюбленными глазами :Полиночка,Полиночка! Но хозяйка она оказалась отменная!

Галина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО МЫСЛИТЕ ,но совершенно по другому расценивается если нелюбимая первая кидается на помощь от беды ,порой забывая о себе и последствиях .

Ля
Ляся

Человек или цепляет чем то это необьяснить или нет ...а ещё любовь говорят иногда приходит со временем ....🤔🤔🤔

Ля
Ляся

ОБХСС

Ля
Ляся

Прикройся

Александр Павлик 守る

Чем и за чем???

Ля
Ляся

Просто так

Ан
Анастасия

Безответная любовь была есть и будет. Конечно любовь не заслужить и не заработать. Она или есть или ее нет!

Шёлковое Сердце....

Вот!!! Нужно уметь любить себя!!! Окружающих кто рядом дышит !!! И тогда будет гармония✌

Ludmila Drile

это точно....какой противной не притворяйся, все равно не отвязаться.

Ирина Выдрина

не любит. хоть тресни. насильно мил не будешь- такова проза жизни

Пр
Пррпрполролпрорп

Тебя должен любить коллектив, чтобы кого-то выделить из него.

Марина

Это точно. А вот интересно, зачем люди врут, что любят?

~L
~Eva Lansca~

оно то конечно так ,но как способ привлечения ,пойдёт

Кузька

Точно, нужно чем то зацепить, что нет у других👍

Кузька

Ну есть сорт людей, они и общаются иначе.. Их сразу почувствуешь))

Кузька

😊

Татьяна Юрченко

А правда, что у вас белорусская фамилия?, Извините

Александр Павлик 守る

нет почему , должна быт бел......

Руслана

Правда! Помогут только любовь, терпение и доброта

Екатерина Аниретаке

Коль не нужен ты другому - не метай ты бисер снова

...

Да! хоть из кожи вон вылези, на сильно мил, не мил.

...

Спасибо.

Оля

Да ладно...он просто не понимает своего счастья)

Оля

😊

Оля

Благо Дарю)

Вячеслав Гордеев

Большое спасибо Вам....

Оля

😊

Виктория Осипова

И только много-много денег спасут положение!))))

Вячеслав Гордеев

Они помогут во многом. … если эти деньги очень любящий потратит на любимую.

Лариса

Согласна!Хоть в лепёшку разбейся - бесполезно.

Татьяна Сивенкова

Согласна! Даже грудь 4-го размера не сработает.

Александр Павлик 守る

сработает . само что не наесть ходовая 4

Татьяна Сивенкова

Я не хочу чтобы меня любили за четверку!

Александр Павлик 守る

а у любимого человека есть черты влюбленности , потому что так нельзя любить если нету за что

Татьяна Сивенкова

Я люблю его - и все! Он считает себя уродцем с детства, хозяйство, думает он, - маловато, рост - низковат... Но это все его мнение, а я его люблю такого. я Люблю ЕГО!!!

Александр Павлик 守る

здорово , счастья вам

Татьяна Сивенкова

Спасибо! Вот помиримся, и начнется снова счастье

Александр Павлик 守る

так и будет

Та
Татьяна

40 кг-это анорексия. С таким весом не до любви.