Евгения

Всегда нужно выбирать такую бабу или (мужика) , которая может с тобой сходить в самый роскошный ресторан и пиз..ть яблоки на дачах?

Ответы
Анатолий

Уржался, бля!!!...))) 👍 👍 👍 😁 😂 🤣 🙂 Но - ведь "выстрел в самый корень!"... Мне с моей "бабой" повезло - "в огонь, воду... в радостях и болезнях", что называется! За это её люблю, ценю и берегу...

Евгения

А то, цени её, береги её как зеницу Ока!!!

Сергей Домашний

Допустим я, в самый затрапезный ресторан не захочу, просто не перенесу! Лучше сам приготовлю, и точно не хуже! А на счет яблочек - организуем в лучшем виде!!!!! Притащу в свой сад, даже не заметишь!!!!

Евгения

Ээто же неплохо, если есть такая альтернатива! Вы первый, кто такой вариант предложил!!!

Евгения

!Вот тут возникла проблема! Вы из Москвы, а я в ближайшее время туда как то не собираюсь

Сергей Домашний

Пардон, а Вы откель? Возможно я соберусь? только яблок придется из магазина!!! А шашлык и на балконе сделаем!!!

Евгения

👍👍👍😂😂😂

Сергей Домашний

👍 💋 До встречи!!!

Евгения

💋🤗🙋 до неё самой!!!

Борис

Только что прочел в инете: "Он поскользнулся и упал назад, и сильно зашиб голову, теперь только мат и злоба помещается в его убогой голове... "

Александр

Желательно .Когда решишь вдруг , со скуки , расстрелять весь мир - она молча подаст запасную обойму.

Александр

Ну не знаю...О меткости нашей ходят легенды, пишут надписи разные в туалетах, часто оскорбительного характера, сомневаясь в нашем снайперском искусстве.

Александр

Яблочко спёр Змей и передал подельнице своей, Еве.

Евгения

Вообще то яблоко раздора, не совсем и яблоком то было, сам понимаешь, пока там у них терки всякие шли, яблоко просто подменили, и этим плодом был не что иной как.......... Гранат

Александр

Хоть не фейхуа...

Евгения

Нет фейхуя слишком малый плод

Чеширский Крот

Непредвзятость поведения - это шик. Но до определенных пределов...

Олег Онищенко

Многогранность. Ах как её не хватает в женщинах. )) 🥀 😎

Евгения

Это почему не хватает? Вполне хватает и многогранности и доверчивости и взаимопонимания и многого чего ещё!

Александр

да это любая сможет а вот пойти на нудистский пляж не каждая

Евгения

стесняются........................

Владимир Исаков

взрослая тётя...а все по заборам за яблоками...может купить?!

Слава Касьянов

Почему бы и не пошалить, если играет здоровье и молодость.

S D

я знал одну такую....она реально была нереальной дурой...

S D

Сначала весело, потом страшно. Страшно что она вот так останется и мне придется всю жизнь воровать с ней яблоки у дачников, хотя я их уже ненавижу

Евгения

просто это говорит о коммуникабельности человека, конечно образно на таком утрированном грубом примере, в любой ситуации, надежный человек!

S D

а ну тогда конечно, если человек надежный и умный..

Ол
Олег

это может быть наиграно....так что маловато для выбора!

Ол
Олег

ну ресторан еще куда ни шло, ноо неужели все женатые и живущие много лет вместе обязательно воровали яблоки на дачах, и любят друг друга за умение тырить яблоки....видимо все-таки выбирают друг друга не по этим критериям

Евгения

Сложно с вами.....вместе точно не сваришь...

Ол
Олег

ну да..это потому что помимо баловства и ресторанов для выбора нужно еще кое что)

Сергей Ханьжин

факт)))у меня такая и была-перебрасывал через забор!!!

Евгения

Да Сергей, давно же мы с тобой не виделись.... Редко заходим и сюда и в одноклассники.... Бывает и забывает...

Сергей Ханьжин

Это в Астрахани? я тебя по этому фото не узнал!!))))))))))))))))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Евгения

Неужели!!!! А я вот тебя узнаю во всех ипостасях!!!

Сергей Ханьжин

Спасибо!!!всё равно,приезжай!!!

Евгения

Подумаю, там у вас какая то база есть или она только зимой?

Евгений

Только если пиз..ть яблоки в роскошном ресторане.

Евгения

Привет тёзка! А я с тобой могу везде это делать и даже в чужом саду!

Ринат Фамутдинов

Один сказал:"Воровайка на кармане и бл... в люле!!!"

Гена Лозовой

яблоки пиз...ть не надо-это плоды рая,лучше груши

Евгения

Нет это не те плоды из рая, пусть груши

Гена Лозовой

классно ответил? прикольно?

Алексей Опаньки

Это думаю был бы один из лучших вариантов 😆

Евгения

Причём самый востребованный!!

Алексей Опаньки

))) Я бы сказал, более подходящий для жизни)))))

Иван Ковтун

здорово сказано "одна сатана по духу" бесспорно

Евгения

Это так, в любой ситуации, верный друг помощник и брат

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Карина Король

спасибо, рассмешили)))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Mr. John Doe

Идея неплохая, но для меня запоздалая...😆

Евгения

идея никогда не может запаздывать, она интригует и манит

Павел Жуков

и с яблоками за пазухой в ресторане сидеть

Евгения

а почему только за пазухой?