Ал
Алёна

Мужчины вопрос к Вам) Есть ли что-то такое в женской одежде, макияже, что может Вас оттолкнуть или раздражать?

Ответы · страница 2
Филосыч

глупость с самоуверенностью, вот самая главная "одежда" которая раздражает в женщине

Niemand Против Войны

Килограмм косметики и туфли на высоченной шпильке. Идет и клюет головой, как курица.

Виталий Л

В одежде: колготки, не колготки. Что-то обтягивающее без юбки. Прям подкидывает меня.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не думаю что есть отрицательное, положительное тоже есть но без макияжа и масок

Игорь Злобин

да-мы придирчивы-но одна улыбка и прикосновение ладошки-равняют всё---инстинкт

Demon Herllazer

У чужих многое раздраает. Безвкусица полная. У Ириши, супруги, всё прекрасно

Demon Herllazer

Mm
Mmm

Не нравятся длинные накрашенные ногти...это мое личное мнение, не осуждайте.

Ник Ци

Вообще макияж отталкивает......не так страшна женщина, как она себя малюет)))))

Валерий Гусев

Умелый макияж-большая редкость.Но если вижу- непременно скажу.Заслужила!

Женя Гаврилов

Слишком яркий макияж. Из одежды если в бурках, тулупах и геьрах блин

Федор Синичкин

Женщина в макияже раздражает и отталкивает особенно женщина-бровь

Ал
Алёна

Женщина - бровь.... а это как?

Федор Синичкин

Это когда выщипала а потом нарисовала

Где Ты Там И Я

Вот! Про трусики! Если болит голова, то при чём тут трусики...

Константин

Избыток макияжа, "капризная" одежда, к которой не подойти.

Anton Degtyar

Излишество. В одежде - интимности, в макияже - количества.

Алексей Емельянов

Природную красоту никогда не скроешь. А грим есть грим.

Roman Balan

Грязное нижнее белье или не уместно вызывающий макияж!

******* *****

наверно есть... наверно,... но иногда и это не раздражает

Sk
Skorpion

если будет одеваться и накраситься как проститутки

Pawel Velieff

Ни макияж ни одежда не раздражают, а вот татушки.....

Pawel Velieff

Щутка за триста) Все равно пофиг)))

Pawel Velieff

Ко ко ко, держите меня 150 человек 🙂

Аня

Да. Бесишь. Очень очень бесишь

Pawel Velieff

Ну и ладно, что уж делать, раз уж я такой плохой)))

Pawel Velieff

Да не говори. Кретинизм это приговор)))