Дарящая Свет

Нас всячески гнобят и унижают на предстоящей олимпиаде..то под флагом своим не пойдете,то гимн не будем исполнять,то не всем разрешат выступать.Может хватит всё это терпеть и самим бойкотировать олимпиаду? Пусть тогда лыжники и фигуристы соревнуются не с сильными,а с Африкой,хоккеисты с Индией? кто пойдет смотреть такую олимпиаду?И пропадут все их вложенные деньги! Как вы думаете?или будем терпеть их плевки и дальше?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 западная пропаганда,обычно переувеличивает и гнобят на вас😀 примерное последное,что росия виновата за безредия в испании и отделения каталуния от испании - смешно,но про олимпийцев правда и не виноваты точно все олимпийцы,что употребляли запрещенные медикаменты,некоторые даже не знали,что ето дело руководство - факта и бойкотировать олимпиады,не самое умное,ето уже было в прошлом веке с одной и с другой сторону на летных,а на зимные достаточно сильнейших стран есть,но конечно спорт теряет,когда политики вмешаються,вот для етого скандала с допинга,ВАШИ политики дали материал.

Юрий Кривич

Не зависимо от участия в ней России, или кого-то еще, Олимпиада, как зимняя, так и летняя, привлекала и будет привлекать сотни миллионов зрителей и телезрителей. Так что по поводу того "кто пойдет смотреть такую олимпиаду", не сомневайтесь, пойдут и пойдут немало, т.к. незаменимых нет нигде и ни в чем. Правда, чистота спорта от этого не выигрывает, но это уже другой вопрос.

Sergio

Это не плевки а справедливый ответ на то, что Россия решила воспользоваться ситуацией и на@бать весь мир с проверками на допинг. И это официально признала. Но выводов никаких не сделала. Скорее даже наоборот! Министр спорта, крышевавший эти мошенничества с допингом, теперь повышен до вице-премьера. Естественно, никто не хочет соревноваться с жуликами!

Дарящая Свет

ну а рядовые-то спортсмены при чем?

Sergio

Им предлагают выступать под нейтральным флагом. Не принимают государство-жулика, спортсмены - пожалуйста.

Ан
Андрей

спорт сделали коммерцией, награды и достижения - это, конечно, хорошо. Но профессиональный спорт во многих видах спорта не способствует здоровью спортсменов. Стоило бы больше заботится о массовом, оздоровительном спорте - физической культуре. А это можно и нужно организовывать в каждом уголке нашей огромной по размерам страны.

Fedor Shkenev

Я тоже считаю, что чего-то там канючить у буржуев-западло. А то вот ведь как-у нас, значит, "мельдоний", а у норвегов, значит, вся лыжная и биатлонная сборные едут на запрещенных для всех остальных препаратах-у них у всех справки о "плохих" легких... Ну-ну... Астма у них через одного... Надо же-такие инвалиды-а бегают...

Туесок

Сколько бы мы не обсуждали, но всё равно найдутся те кто поедет на эту олимпиаду, для себя же я уже решил, что те спортсмены кто поедет выступать под нейтральным флагом не достойны внимания и поддержки со стороны Россиян,по этому принципиально не буду смотреть их выступления

Денис Шаповалов

А мне кажется надо назло им поехать и постараться выиграть как можно больше медалей)спортсмены должны показывать себя)а эти прения чей флаг и все это политики начали пусть и играют на своем поле,добиваются чего надо.это их хлеб,вот и видно будет зря они его едят или нет)

Дарящая Свет

А если не получится выиграть медали? ведь туда едут тоже не слабые спортсмены.А там все из кожи вон вылезут,чтоб доказать,что мы опять с допингом! Вот и будут с ещё большей силой орать,что мы вот говорили,вот предупреждали!!!!!!!!

Денис Шаповалов

Высоко подняв голову выигрывать или проигрывать.пусть орут и надрываются)

Дарящая Свет

В чем-то вы правы

Денис Шаповалов

Есть конечно и иной вариант.сделать свои какие игры.никуда не ездить)городов много)зимние на севере в Магадане,летние в Сочи)и ставить рекорды назло)и новые виды спорта)а приезжих,если захотят в 3шкуры 3раза в день и ночью проверять на допинг)

Денис Шаповалов

Роза...как неожиданно)———' —,—@хорошего вам настроения)

Дарящая Свет

и вам всего доброго!

Fallen Angel

Я целиком и полностью с Вами согласен, спортсменов гнобят, на ЕВРОвидение, с уже закрепившимся казалось бы уставом, не пускают, флаги с посольства срывают и топчат ногами, могилы солдат рушат.... доколи мы будем толерантны, мне кажется что с этим надо завязывать.

Александр ))

А мне как то не до олимпиады.. Столько денег втюхивают вв спортсменов, ради разового рейтинга страны.. Польза какая от этого нам, обывателям??? Кто знает лауреатов Нобелевской премии от России и СССР, а они внесли более весомый вклад, чем футболисты и хоккеисты...

Re
Rechts

А у нас мода такая, сначала платить за ноги и руки больше чем за мозги, а потом удивляться - почему мозгов не осталось.

Александр ))

Вот и мое отношение. А так люблю посмотреть биатлон и волейбол, к остальному равнодушен...

Серж)))

Я тоже так думаю! Если наших спортсменов загодя обвиняют в том что они не совершали так может быть послать этих горе "олимпийцев"? Пусть на лекарствах соревнуются? Ведь не случайно спортивная фармокология на западе появилась?

Саша Иванов

Да нужна спартакиада народов мира с призами за десять первых мест а не за три. Все олимпийские затраты перевести на призы для спартаковцев и все приедут к нам. А олимпийское движение провалится раз и на всегда.

Бо
Борода

Бойкот ничего не даст,а только отнимет последний шанс для спортсмена,олимпиады не каждый год проводят и многие на следующую могут не попасть,да и при подготовке к этой,потрачено очень много сил и времени,зря?

Анатолиевич

по мне, так послать их всех, не присутствовать. но это же еще и деньги, а времена наши таковы, что для многих это наиважнейший фактор и им плевать на гордость, честь, достоинство и престиж страны. Только урвать!

Старый Дядько

лично мне-да пофик весь сыр-борс Олимпиадами...поедут-не поедут-тоже пофик...я рожден в СССР...и считаю,что нынче не спорт,а бизнес,богатство и пиар...а спортсмены в СССР(настоящие)...не продавались...как то так...

Сергей Антипин

мы заслужили во многом это, спортсмены-меньше всего , чиновники-больше, они, конечно подставили наших спортсменов, но не надо было поддаваться, мало ли на что уговаривают, а завтра на преступление уговорят?

Де
Дед'уктор

Тут, уже, дело такое. Война, практически. Поэтому, ехать надо в любом случае, в любом составе и биться, как на фронте! А флаг и гим. Это ничего. Штирлицу приходилось даже фашисткую форму носить ради победы.

Александр

Таки органэзаторы этого шоу тогда могут сильно потерять в этих замечательных,красивых деньгах! Если учесть,что они готовы за трёшку в синагоге пёрнуть,то и это проглотят.

Неклюет

Все так. А как быть с спортсменами, ведь годы отданы спорту ради олимпиады, время то не остановишь, следующей может и не быть. Это же их работа -средство к существованию.

Александр

Тамара, если зло атакует, надо добру не поступать как зло, а с достоинством обороняться и контратаковать, а потом перейти в наступление до Победы, когда зло задохнется

Артур Недбайло

Уже была Олимпиада в Москве 1980 год ! Больше 50-ти стран бойкотировали !! Ну и что ?? Спортсменам от этого стало лучше ?? А дельцы от спорта свои деньги отбили !!