Дарящая Свет
Дарящая Свет

Нас всячески гнобят и унижают на предстоящей олимпиаде..то под флагом своим не пойдете,то гимн не будем исполнять,то не всем разрешат выступать.Может хватит всё это терпеть и самим бойкотировать олимпиаду? Пусть тогда лыжники и фигуристы соревнуются не с сильными,а с Африкой,хоккеисты с Индией? кто пойдет смотреть такую олимпиаду?И пропадут все их вложенные деньги! Как вы думаете?или будем терпеть их плевки и дальше?

1017
105
9
Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 западная пропаганда,обычно переувеличивает и гнобят на вас😀 примерное последное,что росия виновата за безредия в испании и отделения каталуния от испании - смешно,но про олимпийцев правда и не виноваты точно все олимпийцы,что употребляли запрещенные медикаменты,некоторые даже не знали,что ето дело руководство - факта и бойкотировать олимпиады,не самое умное,ето уже было в прошлом веке с одной и с другой сторону на летных,а на зимные достаточно сильнейших стран есть,но конечно спорт теряет,когда политики вмешаються,вот для етого скандала с допинга,ВАШИ политики дали материал.

0
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Не зависимо от участия в ней России, или кого-то еще, Олимпиада, как зимняя, так и летняя, привлекала и будет привлекать сотни миллионов зрителей и телезрителей. Так что по поводу того "кто пойдет смотреть такую олимпиаду", не сомневайтесь, пойдут и пойдут немало, т.к. незаменимых нет нигде и ни в чем. Правда, чистота спорта от этого не выигрывает, но это уже другой вопрос.

0
0
Sergio
Sergio

Это не плевки а справедливый ответ на то, что Россия решила воспользоваться ситуацией и на@бать весь мир с проверками на допинг. И это официально признала. Но выводов никаких не сделала. Скорее даже наоборот! Министр спорта, крышевавший эти мошенничества с допингом, теперь повышен до вице-премьера. Естественно, никто не хочет соревноваться с жуликами!

2
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

ну а рядовые-то спортсмены при чем?

1
Sergio
Sergio

Им предлагают выступать под нейтральным флагом. Не принимают государство-жулика, спортсмены - пожалуйста.

1
Ан
Андрей

спорт сделали коммерцией, награды и достижения - это, конечно, хорошо. Но профессиональный спорт во многих видах спорта не способствует здоровью спортсменов. Стоило бы больше заботится о массовом, оздоровительном спорте - физической культуре. А это можно и нужно организовывать в каждом уголке нашей огромной по размерам страны.

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Я тоже считаю, что чего-то там канючить у буржуев-западло. А то вот ведь как-у нас, значит, "мельдоний", а у норвегов, значит, вся лыжная и биатлонная сборные едут на запрещенных для всех остальных препаратах-у них у всех справки о "плохих" легких... Ну-ну... Астма у них через одного... Надо же-такие инвалиды-а бегают...

0
0
Туесок
Туесок

Сколько бы мы не обсуждали, но всё равно найдутся те кто поедет на эту олимпиаду, для себя же я уже решил, что те спортсмены кто поедет выступать под нейтральным флагом не достойны внимания и поддержки со стороны Россиян,по этому принципиально не буду смотреть их выступления

0
0
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

А мне кажется надо назло им поехать и постараться выиграть как можно больше медалей)спортсмены должны показывать себя)а эти прения чей флаг и все это политики начали пусть и играют на своем поле,добиваются чего надо.это их хлеб,вот и видно будет зря они его едят или нет)

7
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

А если не получится выиграть медали? ведь туда едут тоже не слабые спортсмены.А там все из кожи вон вылезут,чтоб доказать,что мы опять с допингом! Вот и будут с ещё большей силой орать,что мы вот говорили,вот предупреждали!!!!!!!!

1
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Высоко подняв голову выигрывать или проигрывать.пусть орут и надрываются)

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

В чем-то вы правы

1
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Есть конечно и иной вариант.сделать свои какие игры.никуда не ездить)городов много)зимние на севере в Магадане,летние в Сочи)и ставить рекорды назло)и новые виды спорта)а приезжих,если захотят в 3шкуры 3раза в день и ночью проверять на допинг)

1
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Роза...как неожиданно)———' —,—@хорошего вам настроения)

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

и вам всего доброго!

1
Fallen Angel
Fallen Angel

Я целиком и полностью с Вами согласен, спортсменов гнобят, на ЕВРОвидение, с уже закрепившимся казалось бы уставом, не пускают, флаги с посольства срывают и топчат ногами, могилы солдат рушат.... доколи мы будем толерантны, мне кажется что с этим надо завязывать.

1
0
Александр ))
Александр ))

А мне как то не до олимпиады.. Столько денег втюхивают вв спортсменов, ради разового рейтинга страны.. Польза какая от этого нам, обывателям??? Кто знает лауреатов Нобелевской премии от России и СССР, а они внесли более весомый вклад, чем футболисты и хоккеисты...

2
0
Re
Rechts

А у нас мода такая, сначала платить за ноги и руки больше чем за мозги, а потом удивляться - почему мозгов не осталось.

1
Александр ))
Александр ))

Вот и мое отношение. А так люблю посмотреть биатлон и волейбол, к остальному равнодушен...

1
Серж)))
Серж)))

Я тоже так думаю! Если наших спортсменов загодя обвиняют в том что они не совершали так может быть послать этих горе "олимпийцев"? Пусть на лекарствах соревнуются? Ведь не случайно спортивная фармокология на западе появилась?

0
0
Саша Иванов
Саша Иванов

Да нужна спартакиада народов мира с призами за десять первых мест а не за три. Все олимпийские затраты перевести на призы для спартаковцев и все приедут к нам. А олимпийское движение провалится раз и на всегда.

0
0
Бо
Борода

Бойкот ничего не даст,а только отнимет последний шанс для спортсмена,олимпиады не каждый год проводят и многие на следующую могут не попасть,да и при подготовке к этой,потрачено очень много сил и времени,зря?

0
0
Анатолиевич
Анатолиевич

по мне, так послать их всех, не присутствовать. но это же еще и деньги, а времена наши таковы, что для многих это наиважнейший фактор и им плевать на гордость, честь, достоинство и престиж страны. Только урвать!

0
0
Старый Дядько
Старый Дядько

лично мне-да пофик весь сыр-борс Олимпиадами...поедут-не поедут-тоже пофик...я рожден в СССР...и считаю,что нынче не спорт,а бизнес,богатство и пиар...а спортсмены в СССР(настоящие)...не продавались...как то так...

2
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

мы заслужили во многом это, спортсмены-меньше всего , чиновники-больше, они, конечно подставили наших спортсменов, но не надо было поддаваться, мало ли на что уговаривают, а завтра на преступление уговорят?

0
0
Де
Дед'уктор

Тут, уже, дело такое. Война, практически. Поэтому, ехать надо в любом случае, в любом составе и биться, как на фронте! А флаг и гим. Это ничего. Штирлицу приходилось даже фашисткую форму носить ради победы.

1
0
Александр
Александр

Таки органэзаторы этого шоу тогда могут сильно потерять в этих замечательных,красивых деньгах! Если учесть,что они готовы за трёшку в синагоге пёрнуть,то и это проглотят.

0
0
Неклюет
Неклюет

Все так. А как быть с спортсменами, ведь годы отданы спорту ради олимпиады, время то не остановишь, следующей может и не быть. Это же их работа -средство к существованию.

0
0
Александр
Александр

Тамара, если зло атакует, надо добру не поступать как зло, а с достоинством обороняться и контратаковать, а потом перейти в наступление до Победы, когда зло задохнется

0
0
АН
Артур Недбайло

Уже была Олимпиада в Москве 1980 год ! Больше 50-ти стран бойкотировали !! Ну и что ?? Спортсменам от этого стало лучше ?? А дельцы от спорта свои деньги отбили !!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нужно написать что делают плагины для сервера кс
Помогите выбрать стратегию на PC. Подскажите современную стратегию на ПК, с хорошей графикой, в стиле средневековья...
Почему не работает микрофон на наушниках на ноуте? Драйверы все обновил, не помогает. Наушники работают (я все в них слышу).
где нормально скачать microsoft powerpoint? без регистрации смс распаковок архиваций и пр. 2007 или 2010 заранее спасибо
Автоматический ответ на диалоговое окно
Подскажите что за группа играет композицию в клипе
меня походу взламали на одноклассниках
Isdone.dll выдает ошибки при установке игры.
Как скачать большой файл на флешку?
как поменять пароль в мире или как указать когда последний раз была в мире
помогите плиз чайнику
Как смыть или убрать чёрную краску с листа бумаги? (краска - гуашь)
урок по фотошоп? Очень нужно!
Подскажите игру где необходимо выживать (пить, есть, спать)
Андройд 2.3.6 Нормальная система?