ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Было время, когда я хотела замуж. Теперь я всё поняла я просто хочу на море.... и мороженого)))

Ответы
Виктор Сыроваткин

Привет!!!! Вы ЕЩЕ НЕ С НАМИ??? НАС ОЧЕНЬ МНОГО ???? НО НЕ ХВАТАЕТ ВАС???? Получите 60$ и саит воронку для развития своего бизнеса в сети интернета http://businesstrategy.ru/viktor.html ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ??? ВАМ СЮДА??? Ждем???? Виктор.

Лидия Павлова

Сидят 2 кошки у окна. Одна говорит другой -"Чего то хочется. Не знаю. То ли замуж, то ли семечек" оказывается эти же проблемы есть и у женщин!

Павел К

На море сейчас холодно, а мороженного всегда пожалуйста! Нет ну можно конечно и на море.....))

Светлана Смирнова

Это гораздо проще, чем замуж. Замуж на 2 недели не выходят, по 2-3 раза в год. А на море можно!

Максим

ну вот и всё ты замужем теперь...теперь море,мороженое,сапоги,ПАРИЖ...)))...шубу не забудь)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 подожди до лето...а то в это время,можно и выйти замуж чтоб не скучала эты месяцев...

Kostyanrx

Реальный пример(алогичного хаоса песпорядочно разбросанных мыслей женщины)...)))

Василий Парамей

Ой! какая же переменчивая! Сегодня то хочу, завтра уже другое... 🌹 🌹 🌹

Светлана Нургалиева

Ну если ты вышла замуж и у тебя такое желание,то возможно ты беременна.

Галина Бухарина

Если выполнила женскую роль, рождение ребенка. Тогда можно хоть куда.

..

"Мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение..."

Зураб Майсурадзе

Так вам в Батуми надо было ехать летом, и прямо на бульвар идти!

Татьяна Волкова

А замужем побывала? Или опыт подруг изменил желание?

Сергей Лыткин

супер,молодец,но-хочу на море,это всё понятно с Вами!

Любовь Нещерет

Все правильно.Семейной жизни на твой век хватит.

Марк Плашанин

на белое море так это за просто к мишкам белым..

Pascal Borland

определиться в своих желаниях - это главное! 🙂

Владислав Солдатов

и это пройдет,захочется чего нибудь другого

Not Cat I

Чё то недопоняла,как одно с другим связанно?

Арстан Ормонкулов

Да, на море с мороженным у Вас больше шансов.