Ал
Александр

любимый мультик детства?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

─────────────█▒░██──────────────────────
───────███▒─▒█──▓▒─▒███▒───░▒───────────
─────────▒██▓▓─▓██████████████──────────
────────────███████████████████▒────────
──────────███████████████████████───────
───────▓█████████████████████████▓──────
─────█████████████████████████████──────
───▓███████████████████████████████─────
──█████████████████████████████████─────
─██████████████████████▓███████████─────
████████████████▒──▓██──░██████████─────
█████████████▒▓─────▓────▓█████████▒────
█████████████▓█───▓▓▓▓────██████████▓───
░▓███▓▓▒──░█▓▒█──░██─███──▓██████████▓──
──────────▓██░█──▒██░░██───███████████▓─
─────────▒▓███────███─██▒──███████████░█
─────────█─██▓────░███▓█───███████████▓─
───────░█─██░──███▒─▒─▓█───██████▒░─███░
───────▓██▓──▓▓░──█▓───────██████────███
──░░▓▓█▒░────▒░▒██▓▓█░─────██████░───███
██▓▓▒░──░▓▓████████▓─▓██░──██████▓─▓████
█▓▓▒▒████████████████──▒█▒──▓░──░▓██████
────▓░████████████████───█────────██████
──▒█─▓█████████████████░──────────██████
──░──██████████████████░──────────███▓░█
──────░──░█───▓████░──────────────▓█▒▓██
──────────▓█─▓░────────────────────█████
───────────██─████▓────────────────███▓▓
────────────█▓────────────────────▒██▓▓█
─────────────▓▓─────────────────▓███▓▓██
─────────────▒██─────────────▒████▓▓▓███
───────────░██▒██─────────▒▓███▓▓▓████▓░
──────────▓█▓▒░▓██▓───░▓█████▓▓▓████▒░▒█
────────░██▒▒▒████████████▓▓▓▓███▓▒░▒██▓
───────░█▓▒▒▒██▓▓█████▓▓▓▓▓▓███▒░▒▒▒▒▒░▒
───────██▒▒▒▓█▓▓▓▒▓▓███▓▓▓███░▒██▓▒▒▒▒██
───────█▒▒▒▒▒█████████████▓▒▓██▓▒▒▒▓██▓▒
───────████▒▒░▓▒██▓▓▓▓██▓░▓██▒░░▒▓████░▒
─────────░▒█▓▒░▓█▓▓▓██▓▒▓█▓▒░▒▓███▒░██░▓
───────────█▒▒█▓█████▓██▓▒▒▓███▓▒▒▒▒██▒▒
──────────▓█▓▓████████▓▓████▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒
──────────░█▓▒▓▓███▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▓▒▓▒▓▒▒▓█▒
───────────▒█▒░░─░─░░▒▒▒▒▒▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▒██
────────────██░▒███▓▒▒▓▓▒▒▓▒▒▒▓▒▓▒▓▒▒▒▒█
────────────██▒████████▓▒▓▒▓▒▒▒▓▒▓▒▓█▓▒▒
───────────██▒███████░▒▒▓▒▓▒▒▒▓▒▓▒▓▓████
──────────▒█░░██▓███▓▒▒▒▓█▓▓▒▓▒▓▒▒▒▒▒▒▓█
──────────█▓█▒▒█▓░▒▒▒▒▓██▓

Ле
Лекса

Это что?))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Почтальон Печкин)

Ле
Лекса

Похож))) круто)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как-то на ум сейчас пришел "Домовенок Кузя" почему-то этот мультик мне запомнился ощущением особым, он придавал некую тонкую загадочность и мистицизм обычным квартирам и домам в спальных районах. Послу чего у меня пробудилось особое ощущение этих квартир, их приятная атмосфера которую возникает у меня до сих пор когда я вспоминаю какие-то детали той обстановки. Все остальные мультики были как правило красивыми и интересными, Но Домовенок кузя дал нечто большее он не был красивым он был другой, он попал лично мне куда надо и пробудил целое ощущение эпохи.

Инна Климина

Вопрос замечательный, но сложный. Я о-о-очень взрослая девочка, но люблю смотреть мультфильмы и сейчас. В моем советском детстве не было каналов, которые демонстрировали мультики целый день. Передача "В гостях у сказки", "Спокойной ночи, малыши" и, практически, все. На каникулах могли порадовать детей, но этого было мало... мало, очень мало. Любимый мультфильм? А набирайте в поисковой строке "Советские мультфильмы" и это будет ответом.

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

Максим Максимов

Смотря что понимать под детством, помню по утрам просыпался и смотрел мультики. Джуманджи, там принц какой-то, про какого-то волшебного кролика, про какого-то волшебного рака с принцем, про собак, король лев и всякое такое. Потом позже другие смотрел, Мадагаскар 1 пересматривал раз 100, не меньше, да и другие тоже были.

Екатерина Сухоцкая

мне нравятся мультики про масленицу....в синем море в белой пене...ежик в тумане (немного чудной, но что-то есть в нем такое! нельзя объяснить...умиротворяющий такой)...а еще остров сокровищ....а из кукольных про волка...как он теленка откармливал....ой, а еще....про пса и волка...сщас спою.........так...остановите меня. ...

Валерия Хамцова

Не помню как называется, там про приведение, которое убило свою жену. А девочка там еще была, вот она его не боялась. Каждый день приведение оставляло пятно красной краской на полу, но потом стал оставлять разноцветных пятна))

Салтанат Жагипарова

название не помню, но там бабаешки прикольные частушки поют "иду по лесу домой, вижу черт идет за мной. Плюнула на плешь ему и послала к лешему" и еще водяной поет "я водяной я водяной, никто не водится со мной"

Надежда Благова(Алапаевск)

Виктория, в моем детстве не было мультиков. в моем детстве были только книги. Мама мне рассказывпала, что я рано научилась читать и самая любимая моя сказка была Сестрица Аленушка и братец Иванушка.)))

Ирина Парамонова

не могу вспомнить... так давно это было, я сомневаюсь, что в моем детстве были мультики. Диафильмы -да, в кино ходили, самый люимый был "Человек-амфибия", а вот мультики не запомнились

Злата Золотаревская

Многие советские люблю с детства: про Карлсона, про Винни-Пуха, ежика в тумане, сказки мультипликационные очень красивые тогда выпускали - Аленький цветочек, например, и др......

Наталия К

не уверена, что именно детства... Нравится мультфильм про волка, который помог собаке и та его пригласила в гости. Там еще были в конце слова волка: "Ну ты заходи, если что..."

Дмитрий Иваныч

3 серии про барона Мюнхаузена. Это его: "Спой, птичка! Спой, рыбка! Вот так! Вот так!..................... Карррррр! - О, Аллах!", или "Мы бабушку не слушались!" - бесподобно и гениально!

Al
Alexc

наверное "Жил-был Пёс". трудно однозначно сказать - мультики обожаю до сих пор. помню что ненавидел "Весёлую карусель" - убивало когда титры и заставки длиннее мультиков

Александр Боровков

Выхожу как то раз, рано утром на балкон , туман... ну и крикнул (никто же не видит): „ЛОША-А-А-А-АДКА-А-А-А- А!!!”
Слышу (в ответ): „ЁЖИ-И-И-ИК!!!” Настроение на весь день!!!

Татьяна Малютина

Мультик на все времена)

Александр Боровков

Солидарен...

Roman Geidt

Все мультики были любимые. потому, что их показывали редко и в определенное время, да и к тому же цензура была они все были добрыми интересными и чему-то учили..

Андрей Фищенко

Любимый мультик отрочества "Рапунцель.Запутанная история и Свадьба"Там конь Максимус..любимый персонаж...так смешил..до сих пор улыбаюсь.когда вспоминаю...

Конфетка К

))))))

Андрей Фищенко

А у вас какой мультик?

Конфетка К

Холодное сердце))

Андрей Фищенко

А мне оно что-то не очень,не плохой мультик,но не ах..для меня...

Конфетка К

Там снеговик прикольный))

Андрей Фищенко

Ну разве что снеговик.да улыбнул))

Конфетка К

)))

Валерий Носков

В моем детстве, считай, мультиков не было. Телевизор не изобрели еще, в клубе мультики не показывали. Единственное - иногда диафильмы удавалось посмотреть.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЮБИМЫЙ МУЛЬТИК ЧЕБУРАШКА КРОКОДИЛ ГЕНА И СТАРУШКА ШАПОКЛЯК. И КОНЕЧНО ПЕСЕНКА ПРО КРОКОДИЛА ГЕНУ . ГОЛУБОЙ ВАГОН ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ.И ПЕСНЯ СТАРУШКИ ШАПОКЛЯК

Анна Иванова

Трудно выбрать. В детстве был рисованный мультик про тракторишку, как он учился быть взрослым трактором. Там ещё телёнок. который любил бодаться и другие.