Ал
Александр

любимый мультик детства?

Ответы · страница 11
Виталий Куликов

Троль а центральном парке, мышонок великий детектив, русалочка,

Азамат Нуртазин

Утиные истории, мишки гамми, микки маус, ёжик в тумане, ну погоди

Валентина Мингалёва

Том и Джери....Мики Маус! Ну, погоди....!😊😊😊😊😊😊😊

Анжелла Барч

Двенадцать месяцев, сказка о царе Салтане и Джек в стране чудес

Антонина Нестеренко ( Кучер)

Были такие о футболистах и хоккеистах (не помню как называются)

Руслан Русланов

не ошибусь. если назову самый популярный ответ. ЁЖИК В ТУМАНЕ!!!

Конфетка К

Ну погоди))) самый популярный)))

Владислав Чулюков

ой их много все совецкие 2 изларца пиши чтай по щучему веленею )

Ш-
Шоколадка - Сан

Омномномн *-* Это конечно же мультик про Кота,пса и дядю едора xDD

Seduce Mi Mente ;)

Король лев, король Артур рыцарь камелота, мыши рокеры с марса )

Seduce Mi Mente ;)

Я и сейчас смотрю продолжение 4 часть в виде мультсериала )

Seduce Mi Mente ;)

Балто хороший, лис и пес, пиннокио, Анастасия, Красавица и чудовище )

Seduce Mi Mente ;)

Раньше умели делать, сейчас не такие, все же изменились люди)

Где Ты Там И Я

Колобок, до сих пор думаю, почему он катится, а не спотыкается.)

Нраво Изучатель

Ёжик в тумане ) ( кажется, что это будет самый популярный ответ)

Вадим Больных

Король 👑 лев 🦁 и Тарзан, меч в камне, Спящая красавица)))

Алиса Френд

Мультик! Как много в этом звуке для сердца детского слилось... )

Татьяна Шаранова

Летучий корабль: Пой частушки бабка ежка, пой не разговаривай!

Вера Донова

"Разные колеса". Первый, который увидела на НАШЕМ телевизоре...

Андрей Эминемин

Черепашки-нидзя и аниме мультик какой-то. Там духи сражались..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Много...) Аленький цветочек, Снежная королева, Мамонтёнок и др.

Маша Козлова

ммммя люблю Мулан!=) Из русских часто смотрела Конек-горбунок.

Виктор Бочаров

В моём детстве не было мультиков,но была тайга с ее красотами.

Nikas Juozaitis

"Необыкновенный матч". Про деревянных футболистов-хулиганов.