Ал
Александр

любимый мультик детства?

Ответы · страница 5
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

бременские музыканты только из-за музыки) там лучшая музыка вообще из всех мультфильмов наверно)

Закир Мулахметов

ДА ИХ МОРЕ,КАК НАШИХ,ТАК И ЗАРУБЕЖНЫХ-ВЫБРАТЬ ОДИН-ДВА НЕВОЗМОЖНО!!ЛЮБЛЮ СОВЕТСКИЕ(все!) СТАРЫЕ!

Леонид Абрамович

про то как пылесос, светильник и одеяло хозяина искали! А вспомнил - отважный тостер называется

Жанна Малаева

Мультик детства я не помню, а позже: "Ну, погоди", а сейчас я очень люблю мультик - "Ежик в тумане"

Мария Иванова

ВИЙ - хоть и не мультик , зато было много разговоров и обсуждений. А вот нынешний ВИЙ - не очень.

Геннадий Митрофанов

"Снежная королева" "Аленький цветочек" "Дюймовочка" "Али Баба и 40 разбойников" "Конёк-Горбунок"

Галина Мамаева

В моём детстве мультиков не было, а в зрелые годы, люблю все советские рисованные мультики.)))

Александр Братанов

Беременыемузыканты . так в детстве я впервые назвал мультик до сих пор сёстра смеются. 😄

Виталий Счастливый

мультика не было любимого, а вот книжку ,,малыш и Карлсон ,, читал с великим удовольствием )))

Galina Serebrykova

В моем детстве мультики не смотрели, телевизоры появлялись первые,смотрели сказки в кино

Ви
Виктор

Бременские музыканты, Винни-пух, Ну-погоди!, Чип и Деил, Том с мышкой и там что то с ёжиком 🙂

Aleksey Soldatov

Достали Ваши простые вопросы! Давайте поговорим о серьёздном - как поднять КПД в WORLD OF TANKS?

Виктор

Не было таких. Все что то из себя имели для детского сознания. Почему у вас вопрос возник?

Соня

Интересно, что людям нравилось. Бывают такие, что я не видела. А вообще на этот вопрос ещё никакого негатива не было. Все милые))

Виктор

Получается, моя "теория Зомби" уже Давно Существует!!! Ужас!

Соня

В чем ее смысл?

Виктор

Извини, а так возможно - что "ты не видела вообще"?

Соня

Да

Виктор

...Тоже, счастливые!

Фаберлик Фаберлик

Пап,а откуда я взялся?- Да проблема,сынок,не в том,откуда ты взялся,а нафига я туда полез...

Влад ( Минск)

футурама , и симпсоны, том и джери, но они не только детства но и сейчас))) люблю смотреть))

Ле
Лекса

Я тоже) Король Лев любимый)

Ле
Лекса

Забыла как котэйку звать ....)

Влад ( Минск)

аа Алёнка ) а всмысле забыли?

Влад ( Минск)

ааа...наверно другая фотка у вас была , не помню по нику вас простите)))

Ле
Лекса

Дааа) уже поменяла сколько)

Alexander Mashin

мне нравился "Маугли"... и сейчас нравится. Только у Диснея он называется "Книга джунглей"

Валерий Носков

В моем детстве мультики не помню. не возили их в сельский клуб или не выпускали - не знаю.

Виталя Табаков

да какой мультик 2 канала всего было а мультики по воскресениям это щас море мультиков

Виктория Деревянко

Конечно, два канала всего было, но зато мультиков столько смотрели, даже сейчас их помню.

Павел Миронов

Том и Джери в детстве все мышку эту любили а недавно посмотрел какая же гнид... Эта мышь

Елена Барышова

Много, жил был пес, вовка в тридевять царстве, домашние перестукин, простаквашино и т.д