Ал
Александр

любимый мультик детства?

Ответы · страница 9
Надежда Колганова

ну погоди, облако в штанах, леопольд, дюймовочка, все советские мультики

Вера Пичугина

по сказкам Пушкина, Аленький цветочек. Да есть и много других,советских

Анна Новикова

простоквашино так как обожаю деревню чириково свою недалеко от углича

Виктория Деревянко

Хочу в деревню!!! Хотя бы на недельку! Сто лет не была! Мечта!

Анна Новикова

приезжайте чириково ярославская обл углич район рядом речка улейма и юхоть лес с грибами и ягодами болот о с клюквой только летом приезжайте спросите анку предупреждаю туалет на улице свет вырубают часто телик показ 2 канала инета нет вобще кааайф

Валерий Качесов

Мне 55 ..Мои дети и внучка ну конечно .. Догадайтесь ..Ну там волк есть и ....

Андрей Рощин

хм... из отечественных "Ну погоди",из-зарубежных... пожалуй "том и джерри"

Любовь Ладыгина

Влюбленный грузовичок в легковую машинку (не помню названия мультика)

Жагуда Жумагалеев

Любимый мультик тот, где можно хорошо посмеяться. Например: "Ну погоди"

Maggie Satterfild

1) Король лев. 2) Анастасия. 3) Русалочка. 4) Спирит - душа прерий. 5) Тарзан.

Олег Блинов

Про казаков мультик был. Они не говорили хоть,но я обажал смотреть его

Разбитое Сердце

Много перечислять все время не хватит.
Конец чёрной топи - вам знаком?

Соня

Нет

Разбитое Сердце

Взгляните - могу ещё порекомендовать.

Соня

Буду рада, спасибо

Разбитое Сердце

О мода Мода ( Грузия мульт )
( Латекс - пародия на мужской взгляд )

Дмитрий Викторович

том и джерри, были и другие советские, но мышь с котом явно выигрывают

Арина Тихонова

Не особо люблю мультфильмы . Но в детстве смотрела все , что шло по ТНТ

ᚦᛊ∨ᛁ

их много)) Гадкий утёнок, Серая шейка, Лиса и Волк, Царевна- лягушка....))

Александр Клименко

Их четыре - "Ну погоди", " Чебурашка и крокодил Гена","Вини Пух", "Маугли"

Лилия Левашова

монсры на каникулах.труп невесты.паранорман или как приручить зомби

Капля Радуги

Симпсоны,Вуди Вудпекер,Футурама,Том и Джерри,Веселые Мелодии. А Ваш?

Капля Радуги

Мне тачки и Мадагаскар очень понравились

Капля Радуги

А три богатыря и шимаханская царица смотрела?

Капля Радуги

Мне больше понравился тем,что в нем показана реальная семейная жизнь мужей и жен. Ну я как бы смотрю на это,потому что у нас давно своя семья

Ул
Улугбек

Название не знаю, про собаку которая накормил волка у своих хозяев)))

Раиса Гребенникова

В моем детстве мультиков еще не было, а книги были, поэтому Незнайка.

Антон Горожанкин

Про кота с песенкой "утро начинается". До сих пор её по утрам напеваю.

Татьяна Мар

Очень люблю мультики про кротика. Польский если память не изменяет.