Виолетта Снегирёва

Почему люди верят сплетням?

Ответы
Вячеслав

Нам действенно впитывать как губка,но и есть другие доставки. Например - плевать на то что люди верят сплетням. Вы знаете себя лучше других , а если Вам не верят а верят другим , простите их😉😉😉😉удачи Вам!

Станислав

На мой взгляд-бич нашего общество есть ленность ума. И проще не задумываясь получить в мозг порцию независимо ложной или нет информации о ком либо и смаковать это информацию - нежели задуматься

Александр Кожевников

А бы сказал, за чем они вообще сплетничают! и за чем в них верят!!! Особенно когда кого то осуждают!!!! Я думаю это не воспитанность и зависть людей и то, что себя святыми считают!!!!

Anthony Samoylov

Как мне кажется, в сплетнях кроется что-то необычное, несвойственное, скрытое от широкой общественности. А всякого рода тайны и секреты всегда вызывают у людей интерес.

Любовь Соловей-Грищенко

...им надо во что-то верить: в любовь не верят, в дружбу - тоже, детей подозревают, супругов ревнуют... Сплетни - хорошая психическая разрядка для недоброго человека.

Руслан Абвгдежз

Наверное потому, что такие люди. Как говорил в древности Сократ: "Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают других людей".

Людмила Ульяновская

Распространяющие и слушающие сплетни,как правило, не имеют интересного в своей жизни. А потому и говорят,слушают о чужой.В основном,с завистью и злобой

Владимир Никитенко

нет не все верят сплетням,но им очень нравится пересказывать жареное содержание,видимо с удовольствием представляют себя в какой то ситуации

Володя

Говорят женщины сплетнями лечатся, у вас во время возведения по напраслины друг на друга вырабатывается гормон счастья))

Володя

И сплетни в виде версий то же что ли глупость))

Володя

🤔

Светлана Баранова

Не все,мудрые пока сами не убедятся,всерьез сплетни воспринимать не станут. А хороших людей,поверьте больше,чем плохих

Константин Воронин

Тяга к сплетням способствовала развитию речевого аппарата у древнего человека. Так что женщины спасли цивилизацию.

Наталья Куликова

сплетням верят подобные этому люди....вот я пока сама не увижу, не узнаю, я просто выслушаю....без лишних эмоций....

Виолетта Снегирёва

Здорово. Да нужно искать все факты, доказательства.

Владимир Кириллов

Потому, что хотят верить. И еще, как сказал доктор Геббельс: "Чем чудовищнее ложь - тем скорее в нее поверят".

Елена (Новочеркасск)

Потому что людям хочется в это верить . трудно отличить ложь от правды,но время расставит всё по местам.

Спартак Деменев

Ничего глупее нет, чем верить сплетням. Разумнее очевидным фактам доверять. Собака лает, ветер носит.)))

Виолетта Снегирёва

Почему? Что вы слышали такого?

Спартак Деменев

Мне вообще стыдно даже это произносить. Считаю даже подобные помыслы, унижают Человека. Не говоря уж о словах. Разве может Человек имея дар речи от Бога. "Изрыгать" подобные глупости. Посмотрите в Ютубе. Да и не только.

Виолетта Снегирёва

Ладно , пусть каждый остаётся при своём мнении.

Спартак Деменев

А по др.и быть не могло))Рекомендую Вам исследовать себя. И в ближнем врата в рай увидеть.

Спартак Деменев

Здоровья Вам для тела. Благоразумий для ума. И радости для Сердца. На все времена.))Успехов!

Светлана Терефе

Люди верят в то, на что способны сами))) Грешнику трудно поверить в чистоту помыслов праведника.

Марина

им так проще жить, когда думают что другие плохие или еще хуже и они на их фоне ну просто супер.

Александр Бондарев

Потому что вы между собой мало общеетесь либо поругалис а вокруг одни доброжелательные люди

Pas-De-Chat

Это забавно и позволяет как бы принять участие в том, что к тебе не имеет никакого отношения

Lаzy

Верит тот, кто хочет верить....Даже если не будет сплетен, такой индивид их сам придумает.