Илья Гейгер

Почему девушки выбирают парня который стоит с банкой яги и в зубах сигарета, а не парня который не курит и не пьет, спортсмен))))

Ответы · страница 3
Елена Конкина

Думаю, что таких выбирают те, которые им подстать. Но это очень печальная история.

Татьяна Скребкова

Я думаю,не стоит обобщать-девушки разные бывают, также как и разные молодые люди

Александр Мягков

потому что они тупые!!!!!!я этого тоже не понимаю!хорошо что в моей стране нету ЯГИ

Наталья Пелявская

вам попадались плохие девушки, раз они предпочитают 1-е, я лично со 2-ым согласна!

Татьяна Байкова

Им просто еще надо пройти свой жизненный урок, женщины уже выбирают по другому

Галина Сейдлер

найти бы такого сначала спорцмена, чтоб любил, не обижал и всегда рядышком был

Глеб Чуплин

им надо плохиша) а потом, когда поздно - надо белого и пушистого, покладистого)

Александра Александрова

таких выбирают что ли?)))значит и девушка такая же,если ее так назвать можно.....

Андрей Лисин

Это девушек надо спрашивать, но и есть девушки которые выбирают спортсменов)

Денис Рыков

да нууу. дурочки видимо, яга зло((( а так девушки любят распиздяев, это факт))))

Анастасия Неважно

Если человек не пью и не курит, приглядись к нему получше - а не подлец ли он

@ Rockboy

Потому что взять с него нечего со спортсмена-то,а тут и бухнуть и курнуть!!))

Филатов Алексей

дуры потому что... чесно сам без понятия и всегда задовался таким вопросом.

Ирина Янченко

Я таких с банками и с сигаретами терпеть не могу!Фуууу это ж такая вонь....

Георгий Фрэд

Спортсмены тупые как пни.А пьющие ягу придурки хоть что-то знают в жизни.

Юра Григорович

Подруга,знаешь сказку про 12 месяцев ? Да!!!Так вот,моя на 9-м закончилася...

Геннадий Куприянов

выбирают то может и с банкой яги , а замуж стораются выйти за спортсмена

Анна - Only His Girl

Нет однозначно говорить нельзя, я бы например выбрала второй вариант))

Евгений Харитонов

это не те девушки, которые нужны парню ведущему здоровый образ жизни))

Наталья Попова

мне кажется этот спортсмен обращает внимание на испорченных девушек