Глеб Донтес

Президент сказал, что работающий в России человек в среднем зарабатывает 27000 рублей. Интересно я не работаю или я не человек?. может я совсем не в России.???..

Ответы · страница 2
Владимир Барабанов

Глеб ТЫ ЧЕЛОВЕК Надеюсь работаеш Ты в РОССИИ Я инвалид но я получаю столько Но лучше я получал бы гораздо меньше ДАЙ ТЕ МНЕ ЗДОРОВЬЯ Будем ЖИТЬ Не унывай

Александр Счастье

директор завода получает 100000 рубл и ест мясо каждый день , а рабочий этого завода 10000 и каждый день ест капусту , а в среднем по заводу все едят голубцы

Ира Синюкова

Мы в Росии, но Президент и все москвичи не знают уровень заработка трудящегося человека за пределами Москвы.Мы биологическая масса для ограбления.

Анатолий Павлов

Вот именно в среднем. Представьте вы кушаете мясо , а я капусту. А в среднем мы с вами кушаем ГОЛУБЦЫ. Понятно? Вот так и с зарплатой и всем остальным.

Ол
Ольга

Плохо математику в школе учили, средняя - это когда все зарплаты сложили и разделили на количество людей. А у нас есть О-о-очень высокие зарплаты

Галина Гребелкина

я тоже не пойму по какому мерилу он меряет ,моя зарплата в медицине 5 т. рублей. и на работу хожу каждый день и главное родилась в России

Мадина Кожикова

Наш президент сказал тоже самое)))))))))) все они говорят..........им по ходу так положено, а на все что положено сам знаешь что дальше...)))))))))))

Мария Прохорова

Он (президент) же не сказал : получает! Вы в России, Ваши заработанные денежки получают. Кто? Президент не озвучил, спросите у него... 🙂

Тамара Карабейникова

Да он представления не имеет как живут люди, если это можно назвать жизнью.Сидят там зажиревшие, далеко-далеко от действительности.

Надежда Шорина

Вы же сами сказали в среднем!!! Если я на свою зарплату могу купить капусту, а мой начальник мясо, то мы в среднем оба едим голубцы!!!

Lesnik K

видимо, президент не охватывает все виды работ в нашей стране: многие же думают, что лесники, например, только по лесу гуляют....

Вера Podkina

ну что уж вы...Вот мы с вами работаем. В России:) Я получаю 53 т.р, вы -1 т.р. В среднем и получается 27 т.р. И нам с вами хорошо, правда?

Наталья Семагина

Мне тоже интересно откуда такие цыфры? Он взял зп свою, +детские пособия(300 рублей),+пенсию бабушки, +мою зп и разделил на всех?

Валерия Дудник/макаренко

если взять з/пл уборщицы и з/пл. директора банка, то средняя арифметическая з/плата, пожалуй, даже побольше 27-ми тысяч выйдет

Антонина Веденеева

Надо работать. Возраст позволяет! и зарабатывать хоть 70000 рублей. Тогда и семью заведешь, а не ждать кто в клювике принесет

Наталья Филонникова

врёт он - президент этот , у меня зарплата выше 6 тысяч никогда не была, даже если на трёх работах работать 27 я не заработаю.

Ranju Tomu

его явно дезинформировали. откуда такие зп у среднего населения))) выходит я тоже неработающий нечеловек не из россии))

Евгения Сегенюк

...так энто же В СРЕДНЕМ!!!...сложить его зарплату и Вашу - как раз 27 000 и будет....только Вы,по-моему,уже совсем " в минусе"...

А*
Александр *****

Основная сумма данного среднего заработка идет от "небольших" зарплат чиновников и приближенных к "жопе императора".

Владимир Решетов

Президент верит в статистику. а статистика такова у меня нет машины у соседа две машины в среднем по машине у каждого