Глеб Донтес

Президент сказал, что работающий в России человек в среднем зарабатывает 27000 рублей. Интересно я не работаю или я не человек?. может я совсем не в России.???..

Ответы · страница 4
Оксана :))

Кем же ты работаешь? Может твоя профессиональная деятельность не проходит по статистике

Марина Еремина

просто президент не в курсе происходящего...как и у нас ...да и везде...ну акромя эмиратов...

Валерий Кебалов

Ну к примеру если губернатор получает 53000 рублей, а уборщица 1000... То (53000+1000)\2 = 27000. Верно )))

Алла Ковалева

президент, видимо, не в России живет, раз не знает сколько люди зарабатывают в провинции

Тамара Титова

😄 СЛИШКОМ МНОГО БОЛТАЕТ, А В ИТОГЕ НИЧЕГО. ХРЕН ТЕБЕ НА ПАЛОЧКЕ, КОТОРЫЙ ТОЖЕ Е ДЕРЖИТСЯ

Михаил Карпов

Сосед съел курицу, а ты лёг спать на пустой желудок, а в среднем вы съели по полкурицы...

Светлана

Не говори.Слушаешь когда это и думаешь,то ли он дурак,то ли нас за идиотов принимает.

Ирина Криволапова

ключевое слово в среднем, а тысомневаешься, что ты человек??? или в Россию не веришь...

Ludmila Kasmukanova

Так среднее как считается?Кто-то зарабатывает 100000,а кто-то 15000.Так что все нормально.

Людмила Аверина

конечно если сложить доход Прохорова и твои то в среднем может получиться и больше

V*
VIACHESLAV ***

Демократия ,мил человек говорить сколько угодно (ВРАТЬ) даже президенту позволено

Эльвира Кузнецова

Президент сказал так но я не уверена что это так примерно заработок в месяц 15000-20000

Лилия Татаринцева

просто среднего человека они искали в думе ну или в москве, чтобы далеко не ходить

Надежда

я тоже мечтаю съездить туда, где ,как вещает президент с телика, все "только вверх".

Ольга Владимировна Гранда

В больничной палате у кого-то температура 39,9 а кто-то уже остывает. А в среднем 36,6.

Марина Черкащенко

У нас, таких сомневающихся, большой процент, Президент, видимо, не нас имел в виду.

Эмиль Сахтан

Он сказал "в среднем". Но бывает и выше среднего, и ниже, и все люди, и все в России.

Наталья Селезнёва

я видимо тоже не в России живу..потому что получаю только половину от этой суммы

Анна

Так это в среднем один зарабатывает миллион, другой пять тысяч, вот и усреднили)

Димон Фролов

Сначала слушаешь ебалдосов, а потом задаешь странные вопросы) завязывай с этим)