Саида (Samarkand)

Если бы древний грек попал в наше время, то он бы подумал, что у нас довольно много волчатников и заведений для нудистов, но еще больше мест для проведения досуга. О каких трех местах идет речь?

Ответы
Андрей

Никаких древних греков не было. Их придумали в конце 19 века.

Олег Левочко

тюрьмы, стадионы, магазины

Саида (Samarkand)

Лицеи (lykos — волк), гимназии (gymnos — обнаженный), школы (schole — досуг)

Олег Левочко

блин , ну почти угадал

Неизвестный Неизвестен

Теплее чем в Челяббинске

Саида (Samarkand)

ты прав ...

Неизвестный Неизвестен

Даже не помню в честь чего я так написал. Может просто промахнулся местом.