С.
Саулеха .

почему мужчинам нравятся девушки с длинными волосами?

Ответы · страница 4
Римма Тазетдинова

женственность....мужчинам нравиться гладить длинные волосы...а лучше всего спросить надо у них...

Саида (Samarkand)

моему мужу я даже лысой буду любима ... Длинные волосы - это женственно и красиво ....это мой выбор

Аленка Булина

Мужчинам нравятся девушки с длинными волосами, пока они с ними(с девушками) жить не начинают:-)

Аленка Булина

...волосы на расческе, в ванной, в раковине, в тарелке...да везде!

Наталья Мельник

Наверное,есть за что подёргать)))В школе была коса 76 см.Не было и дня,чтоб кто-нибудь не дёрнул.

Ка
Камола

у меня тоже

Татьяна

Красиво ,у меня всегда были длинные ,постоянно приставали , теперь укоротила --тоже нормально

Одинокая Волчица

А какому мужчине нравится умная женщина? Они считают, чем длиннее волос, тем короче ум.))))))))))

Владимир Скороход

Волосы это украшенье которое дал бог женщине и мужчина всегда любуется красивыми волосами.

Илья Чуркин

Психология и зрительный контакт, включая подсознание ;))) Но главное - далеко не длина волос

Наталья Анофриева

да и с короткими волосами тоже неплохо выглядят, главное не грязные и не совсем жиденькие!

Sarman

Потому, что это женственно. Я больше скажу: не только с длинными волосами, а именно с косой

Ка
Камола

Вы правы

Рой Джонс

можно во время соития в позе собачек на руку волосы наматывать чтоб удержать можно было

Галина

Да ерунда,как в своё время говорила Нонна Мордюкова в фильме : То ему ТО, то ему раз и ЭТО!

Му
Мурлышка

я долго носила длинные и химиюделала на лето!-ща секутся,периодически коротко стригусь

Ка
Камола

Я тоже сегодня решилас помтричся

❤️Мышка С Марса❤️

Мало ли что нравится.. С короткими волосами ой как лучше. Не надо тратить тонны шампуней

Alexiss Kitty -Мужик

На уровне инстинкта предков - тягать неверную жену по пещере, намотав волосы на руку!🤭

Ка
Камола

Возможно

Alexiss Kitty -Мужик

😉

Ка
Камола

😄👍

Блуждающий В Темноте

привет , я бы так не сказал все зависит от внутреннего содержания того что под волосами

Ка
Камола

конечно вы правы

Наталья

не всем. я поэтому постриглась, потому, что мне все равно, что другим мужчинам нравится

Ис
Искатель

это - я думаю волосом укрывать ребёнка согреть в пещерные времена .. вошло в генетику ..

Ка
Камола

Скорее всего

по волосам стекают и испаряются феромоны. тоже касается и мужчин с длинными волосами

Ка
Камола

Не знала

поэтому проститутки носили распущенные волосы для соблазнения клиентов, а во всех культурах закрытые волосы признак целомудрия

Ка
Камола

точно,вы просто молодец

я то конечно

Ка
Камола

👍

Л Б.

Мое мнение длинные волосы .. В меру длинные.. И в некоторых случаях убраны в прическу.

Ка
Камола

вы правы

Л Б.

Ок