С.
Саулеха .

почему мужчинам нравятся девушки с длинными волосами?

Ответы · страница 5
Здравый Знакомый

длинные волосы- это женственно.. Обычно, теряя интерес - женщина волос и укорачивает.

Ка
Камола

Ну да

Лу
Лучезарочка

Потому, что пышные волосы девушки могут укутывать как облачком обоих и согревать!!!

Ка
Камола

супер сказано

Ал
Александр

Потому что это женственно... Хотя когда у девушки волосы до задницы мне не нравится.

Ольга

Длинные густые волосы означают здоровье, значит может родить здоровых ребятишек))

Soul🦄🍑 ♂

Солу все нравятся. С длинными чистыми волосами бывает выглядят более терпеливо😁

Василий Бубновский

Заметьте: с длинными волосами, а не с ботоксными губищами и силиконовыми сраками!

Ка
Камола

заметила🤣👍👍👍👍👍

Екатерина Ламберт

в каменном веке они нас за волосы и в пещеру :)) на генном уровне осталась память :))

Николай Ntv

Это неправда, не нравится спать с волосами. Всегда на моей подушке, просто бесит.

Ка
Камола

ну извините

Володя Светлов

Надеются, что если с длинными волосами, то не первая жена Хоботова, -! 🖼

Ка
Камола

Чеснок я не в курсе или забыла

Володя Светлов

Кислород мужу-то не совсем перекрыли? Смотрели фильм 2021 года "Трое" с Константином Хабенским, Викторией Исаковой и Юлией Пересильд?

Ка
Камола

Нет не смотрела

Володя Светлов

https://yandex.ru/video/preview/4238949465208836827

Ка
Камола

спасибо посмотрю

Алексей Курносов

Красиво! Загадочно. Как русалка. И умница. Надежа и пора в доме. Ее дети здоровые.

М.
Максим .

кому то нравятся,а кому то и нет..Принято было ,что женщина с длинными волосами.

Златка Золотая Она Же Зая

Это женственно. А ещё в процессе.. Можно схватить за волосы и потянуть на себя)

Ка
Камола

🤣👍

Златка Золотая Она Же Зая

А вообще многие любят с короткими)

Ка
Камола

странно) мои знакомые прям страдают от длинных волос

Златка Золотая Она Же Зая

Моему мужу 20 лет нравилась короткая снижка... А уже как 5 лет нравится длинная. Почему переобулся - не знаю

Ка
Камола

интересно

Златка Золотая Она Же Зая

С возрастом взгляды наверное меняются

Ка
Камола

скорее всего

Михаил Чернышев

нравятся с разными волосами, но за длинные легче ухватиться или потаскать... 🙂

Noname

Мужчинам нравятся (.)(.) И им не нравится когда на (.)(.) Волосы, тем более длинные

Ка
Камола

понятно

Пётр Ермаков

Мужчинам нравятся любые девушки, а длинные волосы не есть что-то необычное....

Владимир Кийко

Потому что стриженные похожи на мальчиков.А мужчинам нравятся женственные...

Толик Толик

а мне без разницы длинные волосы у неё, главное чтоб у неё душа была красивая

Лос Ещё-Один-Лос

полстраны влюбилось когда-то в нийю, волосы то явно длинными у неё не были )))

Ка
Камола

ну да

Виктор Левицкий

Женские волосы это естественная природная красота. Лично меня возбуждают...

Это Я

Это не факт... если женщина красивая, то не имеет значение какие у неё волосы

Это Я

Бывает дорогая, если стричка к лицу женщине, то для меня уже прекрасно

Ка
Камола

Вот уже ближе истинн🤣

Это Я

Но это не значит, что женщина должна быть именно с длинными волосами?...😁,,,вот кстати, ваша стричка очень вам идёт 😉☺️

Ка
Камола

спасибки огромное

Это Я

🤝🥰🌹🌹🌹