Се
Сергей

Старших по подъезду,наглых активных тёток, делают на одном заводе?

Ответы
Сергей Маркарянц

Нет, на разных... но схема у них стандартная, классическая.... кстати, без них нельзя... Вы знаете, какой титанический труд - сбор податей (на ремонт подъезда, ЖКХ, услуги за лифт и т.д.), а среди жильцов встречаются те, ещё фрукты...

Се
Сергей

Ну так можно это всё делать как нормальный человек, а не как налая хабалка.

Сергей Маркарянц

Ну тут, я с Вами полностью согласен... воспитание прёт через крышку горшочка, тут уже ничего не сделаешь, но возразить при случае, необходимо.... пусть знают. что не правы...

Се
Сергей

Это правильно. Некоторых боятся, они от этого наглеют. И очень удивляются, когда им отвечаешь и не преклоняешья перед ними.

Сергей Маркарянц

ОК! Удачи!

Seduce Mi Mente ;)

Я видел главного мужика, по подъезду))
Не могу судить, ни когда их не видел - в своём доме )

Орхи Дея

А невоспитанную и наглую молодёжь, где делают, по Вашему?

Се
Сергей

У этих наглых активных тёток.

Вадим Светлаков

Я с дочкой домкомши в очень даже хороших отношениях...

Се
Сергей

Бывают нормальные. Но в основном они любят командовать.

Ел
Елена

Много не растраченной энергии, вот и стараются

Андрей Павлович

У нас старший по подъезду не тетка, а мужик.

Се
Сергей

Нормальный? Просто никогда не видел мужчин в этой роли.

Андрей Павлович

Абсолютно нормальный мужик. У нас в подъезде только пара теток живет, и с детьми. А мужик тот- генерал на пенсии. Он свое дело хорошо знает

Владимир Ольшанский

ВСЕГДА таких нах... посылал,сразу и прямо...

Петя Веников

Да. Их собирают из бракованный частей))))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

И тут я задумалась🤔...походу так и есть

(◆_◆)

Возможно, даже поставщик один.)))

Се
Сергей

Вот и я о том.

(◆_◆)

Вот, вот. Надо выяснить кто и ревизоров туда заслать. Чтоб както контролировать этот процесс, пока нас ими не захлестнуло.

Се
Сергей

Ну да, оптом всех сразу. А то замучаешься их на местах по одной перевоспитывать.

(◆_◆)

Угу.

Александр Шебалин .

А все они из одного гнезда.

Игорь Качесов

Не на заводе, а в хабальне!

Патология Разума

Обучают в одном училище

Владимир

скорее их никто не ебет

Се
Сергей

Да их в силу возраста уже никто не трахнет кроме инсульта.

Владимир

тем более

Андрей Евдокимов

Скорее в одном подвале

Вера Попова

а чем они тебе мешают?

Се
Сергей

Уже нет. Научился ставить на место. А раньше их наглость поражала. Ведут себя как мент участковый, всюду надо нос свой сунуть, учат жить и, что самое интересное, у всех одинаковое уверенно-хамское поведение.

Котя (Он))

В одном подьезде)))

Мадо Н

Такие рождаются

Марина

Родители делают

Милота))

Похоже на то!😁