Александра Бубнова

как можно урегулировать конфликт

Ответы · страница 3
ELENA B

Договариваться. Если не получилось - попробовать еще раз. А потом - еще.

Александра Бубнова

замечательно,если всё же собеседник непреклонен

Мурат Джумагажаев

не переть где то сбавить на поворотах не вызывать агресию и на агресию

Михаил Диденко

Только взаимными уступками, это если есть желание у сторон конфликта.

Александра Бубнова

Значить вы способны уступить?

Михаил Диденко

Необоснованные амбиции и есть проблема. Амбицииям в личных взаимотношениях не место. В карьеру их, в карьеру.

Александра Бубнова

Умница.Вы благоразумны и добродушны-это не всегда встретишь. 👍

Ольга Степановна

Смириться и признать другого лучше себя, прав тот кто простит первым

Александра Бубнова

,Умница,вы благоразумны и мудры 👍

Ольга Степановна

Хорошие учителя в жизни попадались

Ольга Степановна

Хорошие учителя в жизни попадались просто

Александра Бубнова

Всё приходит с опытом,главное что бы впрок и это у вас получилось.

Ольга Степановна

Благодарю Вас

Носок В Варенье.

пока присутствует эгоизм никак...научитесь сами в себе жить с миром..

Носок В Варенье.

мож допрет?)))хотя сомневаюсь)))

Александра Бубнова

Это замечательно,что вы душой развивающий)))но в вас много противоречий и мало добродушия,а значить любви. А Бог есть любовь.

Носок В Варенье.

бог есть любовь))но только бог не знает никакого бога))и вы оскорбились...давайте оборвем...

Александра Бубнова

ни сколько,но как хотите,вы слишком закручено пытаетесь мне сказать,а я не до понимаю. Спасибо.

Носок В Варенье.

в том моя вина что вы недопонимаете?вы даже в этом хотите обвинить меня но не себя..если я приду к вам и скажу что мне хорошо вы не поймете пока вам не станет хорошо...не поймете пока не проживете...живите..

Th
Theodore

Изложить свои требования, без эмоций, и выслушать другую сторону.

Александра Бубнова

хорошо другая сторона будет настаивать на своей правоте

Th
Theodore

тогда выждать паузу и повторить

Александра Бубнова

хорошо апонент не сдаёт позиции

Александра Бубнова

по средствам терпения или уничтожение обЪекта стресса

Александра Бубнова

тактичность и смирение безотказный вариант

Дмитрий Болотских

Двумя способами: 1) мирно. 2) делится на варианты АБВ, но суть одна

Дмитрий Болотских

Вот именно. Я вообще добряк позитивный. Отвечаю взаимностью просто. Если со мной грубо, то хорошего от меня не жди.

Александра Бубнова

ты сам себе ответел,реши кто ты

Дмитрий Болотских

Мы короче на разных языках говорим))). Ты задала вопрос, я ответил, двумя способами. Зачем второй как-то привчзвать к чему-то? Я пользуюсь первым.

Александра Бубнова

я поняла неандерталец,жаль. ИЗВЕНИ.

Александра Бубнова

мой поступок дал мирному развитию спора-конфликта-подумай,желаю от души

Евгений

Смотря какой ... Иногда только один выход -это смерть оппонента

Евгений

Конечно . Да ещё . Нет трупа ,нет преступления .

Александра Бубнова

значит убить,а потом съесть))

Евгений

Мда ...А с психикой у Вас не все в порядке .

Александра Бубнова

вы же сами сказали нет трупа,нет преступления)))

Александра Бубнова

ну раз убить и что бы трупа не было,куда же его девать...)

Евгений

Я не знаю ...гугл в помощь

Александра Бубнова

Зачем гугл,я же не с ним разговариваю,а что своего мнения нет...

Станислав Бондаренко

Сесть за стол переговоров. Любая война им и заканчивается........

Ир
Ирина

Всегда можно договориться...а если нет,то принудительно можно

Александра Бубнова

Согласна договор начало,но принудить непреклонного оппонента не получиться,иначе усугубиться конфликт.

Ир
Ирина

На принудительно есть верховные власти,которые и без вас все сделают

Александра Бубнова

Вы в этом смысле,понятно. А если вам не удастся договориться,то как вы поступите?

Ир
Ирина

😊 я же написала выше ответ! На всех есть своя управа,принудительная она или нет

Александра Бубнова

Значить если нет договора, вы отойдёте?

Ир
Ирина

Если не договоримся полюбовно,т.е.нормально и адекватно,значит другие люди будут с ним( ней) догрвариваться

Юрий Баранчиков

"Старик Кольт"знает ответ на этот вопрос.И "Калашников" тоже...

Юрий Баранчиков

Неа, у кого ружьё заряжено...

Юрий Баранчиков

А скажите, у ВАС на стройке несчастные случаи были?

Александра Бубнова

Были,я сама из этих случаев вытаскиваю)

Юрий Баранчиков

В смысле из бетона?

Юрий Баранчиков

Так вопроса о регулировании не должно быть ..

Юрий Баранчиков

Но в душе очень добрый и ранимый человек...

Александра Бубнова

Наверное где-то в глубине души)))

Araz Azizov

Любого конфликта можно улодить с диалогом.Это горонтировано

Evil Falcon

Добрым словом и с пистолетом в руках! Действует безотказно!

Александра Бубнова

А если не так радикально...

Evil Falcon

Это не моя мысль! Это по моему Аль Капоне : доброе слово и смит и вессон лучше чем просто доброе слово

Александра Бубнова

а если собеседник непреклонен.

Evil Falcon

Тогда сдобрить слово ещё и гранатой 😄

Наташа Доронина

сама не знаю, та же проблема, а у вас где: дома или на работе?

Айк Горностай

сесть и честно обсудить проблемму...и поискать третьего..

Александр *********

найти точку соприкосновения и отттуда убирать конфликт

Александра Бубнова

вы умница,добродушный человек,не от каждого такое услышешь 😊

Александр *********

я просто простой человек со своими червяками в голове ))

Александра Бубнова

ну тараканов у всех хватает,главное с ними уметь мириться,а это не каждый может,а у вас не плохо получается)

Александр *********

спасибо

Alone In The Dark

Да легко - напрягитесь просто и аурой удавите все и вся))

Александра Бубнова

Зря,это ошибочно.Нравиться можно всё,но п

Александра Бубнова

Но пререготива отдаётся чему то одному. Так что ключ может не подойти...

Alone In The Dark

Зависит от способностей и желания))

Александра Бубнова

Согласна нет способностей-нет и желаний)))

Alone In The Dark

Это вы зря! Что то в вас есть просто не то вы пока не поняли! Ну типа сущьность))

Макс Желторылов

Если не получается урегулировать проблему, затрахай её

Александра

по разному...можно словами или деньгами...кто как умеет.

Сергей Колесниченко

Извинится и поставить интересы ближнего выше своих 🙂

Сергей Колесниченко

скорее задумался бы, чем я могу помочь человеку 🙂

Александра Бубнова

Ваша позиция понятна,миротворец. Замечательно. 👍