Александра Бубнова

как можно урегулировать конфликт

Ответы · страница 7
Александр Данилов

надо не доводить до конфликта.

Александр Данилов

что то я устал от тебя. пойду подкреплюсь не много.

Александра Бубнова

Вот так всегда и было,путь к сердцу мужчины всегда лежит через желудок,поел и подобрел)))

Александр Данилов

так ты работаешь операционной сестрой или хирургом?

Александр Данилов

я же не баран. фото видел. анкету читал и т.д.

Александра Бубнова

😊 Ну и шустряк)))Я не то и не другое,я по другую сторону тела-сестра-анестезист-реанематолог

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Постараться понять оппонента.

Александра Бубнова

а ты примешь тогда его точку зрения если она в противовес твоей.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если убедит, то да!

Александра Бубнова

да это свойственно только женщине

Дмитрий Олегович Володарский

Не только женщина. Любой нормальный человек может поменять свою точку зрения. Упертыми бывают только дети или болваны. Женщины просто более часто склонны соглашаться, при этом оставаясь при своем мнении

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ты прав, Сёши! уточняю,,.соглашаясь и разрешая другому иметь такое мнение.

Александра Бубнова

Я согласна Павлом по поводу женщин. И только

Александр Кокушев

это просто, не вступать в него.

Александра Бубнова

но в жизни так не бывает,конфликты все равно возникают

Елена Широкова

между супругами? или друзьями?

Александра Бубнова

просто конфликт,как он есть

Yavuz Yildirim

никогда не ввести, в конфликт.

Yavuz Yildirim

Борьба, бесчеловечно поведение. но иногда неизбежно.

Александра Бубнова

да....чисто мужское мышление)

Yavuz Yildirim

Иногда женщины тоже могут бороться.

Ирина Кобзар

Женщины к сожалению и борятся.. но факт, того, что животные бывают умнее и понятливие людей останется фактом..

Yavuz Yildirim

да мед. потому, много, человека с виду животные, живут между нами.

Евгений Долгаршинных

поднять правую руку и махнуть

Александра Бубнова

сила женщины в её слабости,глупо доказывать мужчине,что ты умней его.Пусть останется так.

Евгений Долгаршинных

сила женщины это красота ...а слабость не стоит показывать

Александра Бубнова

не красивых женщин не бывает,для каждого мужчины своя женщина красивая.А что наигранна слабость или через чур- глупость,любопытно

Евгений Долгаршинных

женщина самое неиспоримое .. красота

Евгений Долгаршинных

значит тебя не до оценивают

Ворчун Древний

по разному..устронить причину

Александра Бубнова

почему по отдельности если всё взаимосвязано.

Ворчун Древний

не поняли?

Александра Бубнова

кажется мы оба друг друга не поняли,вы меня,то что я хотела сказать,а я в свою очередь вас)

Ворчун Древний

я знаю что вы сказать хотели...и более подробно я не намерен вам расписывать.

Ворчун Древний

на здравие.

Валентин Красовитов

с человеком или государством?

Валентин Красовитов

...ну...если он в адеквате, для начала просто поговорить.главное помнить ;условий должно быть минимум, и вы в чём то должны уступить(много мелких на одну .две значительные)...

Валентин Красовитов

отступить в сражении не значит проиграть компанию. я стараюсь сам создать условия что бы о мире попросили меня...если не получается то для меня этот человек умер...

Александра Бубнова

Согласна отступить значить выиграть. А создать условия,то есть подмять под себя?

Валентин Красовитов

..никого не нужно подминать, всё должно быть мягко и пушисто, если человек почувствует что его загоняют в угол он начнёт брыкаться..

Александра Бубнова

Понятно. Вы хороший стратег,достаточно здравомыслящий,наверное людям приятно иметь с вами дело 👍

Валентин Красовитов

спасибо , народ не обижается....

Андрей

например методом компромисса

Александра Бубнова

хороший вариант,а если его нет

Андрей

тогда методом устранения одной из сторон конфликта 😄

Ruslan

Путем компромиссного решения

Александра Бубнова

логично в определённых кругах, а если не находится компромисс

Вячеслав Паршин

дать одной из сторон победить

Александра Бубнова

замечательно слышать это от мужчины,умница

Василий Мельник

смотря какого ранга конфликт

Василий Мельник

конфликт в семье одно, конфликт в бизнесе другое, конфликт на дороге, рынке и пр...проще всего молча развернуться и уйти .

Александра Бубнова

вот видишь конфликт везде одинаков,главное решение его ведь одно

Василий Мельник

а если другая сторона конфликта агрессор , как быть ? столько моральных уродов, что не всегда получается молча уйти , приходится защищаться а то и жизнь отстоять .

Александра Бубнова

чисто мужская тактика решения.Но сначала возникает спор и на этом уровне уже можно присеч разжигание понажовщины.

Василий Мельник

я сомневаюсь , что вы сможете объяснятся с бандюгами которые решили вас ограбить или чего хуже

Александра Бубнова

Я с вами согласна,но можно у меня пока получалось,кстати спасибо наконец я поняла одинаковость ответов мужской чисти

Правдоруб

словами, кулаками, деньгами...

Александра Бубнова

Значить если собеседник настойчив на своём, его надо убить или купить,так?)))

Александра Бубнова

)))Извините опечаталась, всегда вам получается убедить? а если нет,то как выходите из этого положения?

Александра Бубнова

Убедить значить навязать,пусть и дипломатично свою точку зрения. Но может попасться такой же дипломат, и будет гнуть своё. Тогда как?

Правдоруб

так же... настойчиво и убедительно..

Александра Бубнова

Тогда может получиться драка)))

Александра Бубнова

С честолюбивыми гордецами нет смысла спорить,пустая трата времени, Бог рассудит.

Михаил Жолудев

Переговоры. А как иначе? 👊 ?

Александра Бубнова

Так всё же какая именно крайность?

Михаил Жолудев

У каждого свой взгляд на жизнь.

Александр Шевчук

Есть проблема , есть решение !

Александра Бубнова

И каково решение проблемы, если собеседник настойчиво стоит на своём?

Kudas

Только с благими намерениями

Вальдемар Пермяков

минет-самый быстрый способ...

Вальдемар Пермяков

Сашенька, а у Вас что всю жизнь танцы с бубнами?

Александра Бубнова

да нет, издержки жизни подразумевают конфликты,от них не убежишь,два разных мнения обязательно сталкиваются,

Вальдемар Пермяков

ааа, так Вы до сих пор не замужем...Тут без анестезии не обойтись...

Александра Бубнова

ха почему не замужем,и зачем анестезия...

Вальдемар Пермяков

Ха, ну чтобы боли от неудачи не чувствовать (анестезия), а замужние издержек не имеют, это проблемы мужа...

Тимур Кадиров

Устранить причину конфликта

Александра Бубнова

Если собеседник слишком настойчив на своём, как это будет выглядеть?

Александра Бубнова

И как вы поступите в такой ситуации, скажите что он тупой)))

Тимур Кадиров

Зависит от контекста: или в бой или домой

Александра Бубнова

Значит для вас приемлемо две крайности исхода?

Робаут Жиллиман

ликвидацией одной из сторон.

Александра Бубнова

только стратегия,вариантов нет

Валерий

бряцанием ядерного оружия)))

Александра Бубнова

самый раз,сколько можно терпеть)))))