Ксения Храмцова

Нет ничего ужаснее чем дискутировать мужчиной у которого характер базарной бабы , истеричный , скандальный , да в добавок еще и придумывающий какие то факты о вашей личной жизни . Откуда берутся такие кадры ?

Ответы · страница 5
Артем Спб

Так расскажи ему правду о себе

Ксения Храмцова

так на фото все видно , ему было

Ксения Храмцова

у меня есть вопрос , почему женщины боятся мышей . он спросил боюсь ли я их . я ответила что нет . и он написал ,что бой баба )))) и в горящую избу войду и коня на скаку , что таких как я мужчины ненавидят , что я сама серая мышь , что внешность моя очень некрасива , что на мне никто не женится и много еще чего )))) я же замужем и у меня двое детей , их фото в моем мире есть .

Артем Спб

Мимо таких просто проходи мимо.. И доказывать им что-то не имеет смысла.. Это всего навсего интернет, и тратить моральные силы.. По меньшей мере просто-глупость

Избор Коловрат

а может он прав или вы свет ая

Ксения Храмцова

я не светая , но я и не бездетная , одинокая , уродливая и некрасивая женщина , на которой не женится и не женился ни один мужчина .

Избор Коловрат

интересный мир многие симпатичны внешне но душу не греют

Ксения Храмцова

я замужем , у меня два сына , я своего мужа устраиваю во всем , а тот мужчина истеричка понапридумывал обо мне всякой ерунды

Ксения Храмцова

да тут был один мужчина истеричка , который мне понаписал гадостей

Избор Коловрат

ну не знаю что он писал вам

Ксения Храмцова

я вам выше написала что он про меня написал

Избор Коловрат

знаете как бывает на вас кто то что то наговорит а это не так

Juriy Xrabrov

Откуда их к вам притягивает ?

Juriy Xrabrov

Прямиком туда))) без шансов...

Оо
Ооо

Их воспитала какая то жещина

Оо
Ооо

Скорее да))) от того что без мужчины жила

На
Наташа..

Размножаются со скоростью...

На
Наташа..

Да.. уже прибежала... но всего.. 2 км.. ..уф.... прохладно..

Anatoliy Kofman

Поздравляю ! вольному воля!

На
Наташа..

Впереди-всё самое интересное...

Anatoliy Kofman

Такие люди обязаны только побеждать

Anatoliy Kofman

И вечный бой покой нам только снится

Олег Залыгин

И скольких вы насобирали?))))

Ксения Храмцова

в черном списке сидят у меня . точное количество не помню приблизительно человек 15

Ксения Храмцова

если бы вы там были , то не смогли бы читать моих вопросов

Олег Залыгин

так значит и не читаю жеж)))

Эр
Эрнест

Ксюша мы все вышли оттуда..))

Граф Де Барсик

пошли посидим.не нервничай

Ксения Храмцова

все таки раньше мужчин лучше воспитывали , с понятиями , потому что жизнь реальная была , а сейчас в инете любой дегенат на слова смелый , потому что знает , что фейс не набьют ))) по интернету

Граф Де Барсик

ну не нервничай,сядь и обними меня))))

Ксения Храмцова

хорошо обниму , а ты тогда вино по рюмочкам разливай

Граф Де Барсик

вот, булька те, булька мне,а целовацца бум?)))

Суссанна

о. я знакома с такими тоже...

Суссанна

о. я знакома с такими тоже...

Максим

Синдром социальных сетей)

Олег Рубанов

Вы не поверите. Оттуда же.

Ксения Храмцова

только воспитание у них через ж ....

Олег Рубанов

Давайте назовём это "ректально"

Олег Молодов

Откуда вы таких находите?

Ксения Храмцова

в спрашивалке , на мои вопросы отвечают так

Я Счастливая

Мамы таких воспитывают

Владислав

откуда и вы,из ниоткуда

Э*
Эдуард ***

воспитываються женами

Э*
Эдуард ***

и жены тоже частенько делают

Стас

из Вашего окружения(

Стас

Вы же общаетесь в инете с ними, значить окружение виртуальное

Сергей Смирнов

Ты их сама находишь.

Ксения Храмцова

я не нахожу , они сами в инете пишут

Сергей Смирнов

Не пользуйся интернетом для общения и жизнь наладится, а вообще подобное притягивается к подобному. Тебе стоит задуматься.

Ксения Храмцова

у меня личная жизнь давно налажена

Сергей Смирнов

Тогда не понимаю сути твоего вопроса, если тебе не нужен ответ.

Максим

такие разве бывают?

Ксения Храмцова

есть , мне тут такие попадаются к сожалению

Максим

истеричный мужчина....это же почти уже не мужик

Максим

мужчина должен быть выше , всегда

Rasul Musajev

Это ты обо мне так ?

Rasul Musajev

Не сказать бы что скандалист но люблю дискутировать