Фея Фамилия

я умею сделать из мухи слона!я волшебница!

Ответы
Keeper

Фея, сделай и подари Николаевскому зоопарку (да и Киевскому тоже). После смерти этих животных Киев и Николаев внесли в ЧС покупателей слонов. А детишкам слоников хочется; какой же зоопарк без слона?!

Фея Фамилия

вы меня прямо в угол загоняете,ловя на слове)) я и сама люблю посмотреть на слоников!

Keeper

Ну, ты хотя бы попытайся...)))

Juri Grebenschikov

А ведь наверно где-то народ голодает: дефицит мяса, много мух и ждут волшебства. 😞

Фея Фамилия

на всех не наволшебствуешь слонов,только кому повезет))

Юрий Михайлович Колесник

Хорошо,волшебную палочку только береги...!!!!!! 🌹

Алексей Нигай

ПОПРОБУЙТЕ ПОТОМ ПРОДАТЬ СЛОНОВУЮ КОСТЬ

Газинур

давай. посмотрим. а слон то зачем 😄

Анна Вреднючка

Таких волшебников море и океан)))

Garry Klamer

молодец, а я смерть и ты труп

Анна Осипова

не представляете, я тоже))))

Sveta Ivanovska

ага а я предсказательница

Людмила

флаг вам в руки!!!

Фея Фамилия

спасибо,не надо мне флага!

Мадина Мухамедина

МОЛОДЕЦ

Мадина Мухамедина

А Я КОГДА ПРИХОЖУ ДОМОЙ ПОЗДНО , ТО ТАКИЕ БАСНИ МОГУ РАССКАЗАТЬ , И ТАКУЮ ТРАГЕДИЮ РАЗЫГРАТЬ ШЕКСПИР ОТДЫХАЕТ