....

Кем лучше быть интровертом или экстравертом?

Ответы
Михаил (Москва)

Лучше для кого или для чего? Интровертом комфортнее - с самим собой всегда все хорошо) Экстраверт развернут на внешний мир, ему слишком важны чужие оценки, или же реакции, он зависим от окружающих как бы не старался показать обратное)

....

верно..хочу быть интровертом))

Михаил (Москва)

будь)

....

)) не могу

Михаил (Москва)

Тогда не будь)

....

ладно)

Сергей Амосов

Человеком! А интр. или экстр., как повезёт с наследственностью, воспитанием и принадлежностью спутника к данной квалификации. Хотя, я так думаю, устать друг от друга они могут при любом раскладе, если нет главного!

Ум
Умиление..

каждая погода благодать...Что гадать: где добро, а где зло,
и в каком направленьи идти?
Если в нашей душе светло,
мы не можем сбиться с пути.

Сергей Деденев

Лучше работать в одной команде: интроверт - разрабатывает и изобретает, экстраверт - реализует и зарабатывает деньги для команды.

Оля Филатова

Я -экстраверт,хотя иногда очень хочется быть интровертом..Особенно,когда устаёшь от глупости людской..)

Андрей

а ты дыши. в том смысле, что чередуй сперва исследуй мир, затем осмысливай произошедшее и вновь в путь.

Valja Шурчкова

Один и тот же человек не может быть и тем и другим. Поэтому никто не ответит. Ему не с чем сравнивать.

Вилена Игбердина

Я интроверт. И изменить это думаю будет сложно.))) Быть экстравертом,открытым думают лучше. 😕

Koteikо

зависит от силы воли и харизмы, если харизма на минимуме, то прогнуть мир под себя нереально

А1
Анна 111

Лучше достичь такого уровня, когда по ситуации можешь применить качества и того и другого

А1
Анна 111

Лучше большинство людей не видеть с их истинным лицом)) когда ситуация заставляет вылезти настоящую личность. .страшное зрелище

Нарцоман Самолюбийца

зато если наоборот

А1
Анна 111

а так масочки напялили все чинно и благородно))

Нарцоман Самолюбийца

ты сегодня в отличном настроении

А1
Анна 111

в боевом обычном))

Рита Ларина

Для меня-экстравертом,мне нравятся открытые люди,которые копаются в себе вне социума

Вл
Владимир

не лучше ли при жизни быть нормальным человеком - Владимир Семеныч Высоцкий

Люба Борисова

Кем родился, тем и будешь. И каждому лучше тем, кем он есть. Это не изменить

Wi
Witman

Х.З но Экстравертом наверно проще, они более активны итог больше друзей.

Niemand Против Войны

Кто как привык. Обоими легко, трудно меняться. Точнее, невозможно.

Масяня Смирнова

это кому как больше нравится, нельзя сказать что лучше, а что хуже

Нарцоман Самолюбийца

Самими собими. Или самими собоими. Короче, не выпендриваться.

Николай Верниковский

вопрос не правильный. лучше- значит дискриминация к худшему

Алекс Венцель

Я интроверт и мне это нравится...Не завишу от чужих мнений...

Влад Паладин

Ха! Это от тебя не зависит ...каждые 6лет либо тот либо этот