Константин Гусев

Всем ли на почту приходят письма ,типо "вам начислено 278384 руб!"может кто знает ,как отвести эту напасть?т.к кроме шиша там всё равно ничего нет?!?

Ответы
Алексей Заславский

Именно так. Очередная наеб...ка. Хорошо Вы напомнили. Нужно обратится в администрацию Президента. Чтоб по т.в. это говорили. как против курения. Ща так и сделаю.

Алексей Заславский

напишите. От Вас не убудет. А, глядишь, и помогу.

Константин Гусев

ЮРЬЕВИЧ 22.09.1972 г.Москва ул.Барышиха д.38 кв.170.

Алексей Заславский

Моё мыло-zav1948@ mail.ru можно туда писать. И Ваше не мешало бы.

Константин Гусев

kostya.gusev.1972@mail.ru

Валентина Бондарь

Меня тоже закидали такими письмами. Тоже не знаю как от них отделаться. Это мошенники. Как с ними бороться?

Константин Гусев

РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ!

Татьяна

Мне нередко приходят такие сообщения на почту МИР, и не знаю, когда и чем я заслужила такую щедрость?

Константин Гусев

типо мир вашему дому?!

Татьяна

Не знаю, я их в СПАМ отправляю, не верила никогда, что есть желающие меня обогатить.🙂

Константин Гусев

у всех желание вас обокрасть!!!отнять последнее!

Татьяна

Скорее так🙂

Нелия Бабынина

мне тоже приходит, но я ни разу не прошла по цепочке до конца, Боюсь, что подцеплю какой-нибудь вирус

Константин Гусев

логично!

Ирина

) снимут с банковской карты деньги (если они там есть или перечисляются) - как пить дать

Leysana

у меня в спаме более 500 писем такого рода , даже не открываю , вирус можно скачать

Vi Za Vi

Не открывайте. Может быть вирус, и всякое мошенничество . Просто удаляйте

Константин Гусев

мерсибо!

Дэн

У меня этот шлак в спам автоматом летит всегда. Во входящие не приходит.

Константин Гусев

а у меня,как ни стараюсь ,такие просачиваются ,под разной маскировкой!

Дэн

Попробуйте пометить одно из таких писем как спам, и возможно все остальные будущие так же полетят автоматически в мусор.

Ольга

Не открывайте такие письма. С Вашего счёта все ₽₽₽ могут украсть.

Константин Гусев

там красть нечего,кроме зеро!

Ольга

Будьте бдительны. Сегодня Z, а завтра по привычке откроете и .. "улетите" в минус.

Елена Воронкова

У меня такие письма сразу в папку спам уходят. Я даже не вижу их.

Уральская Рябинушка

А вы знаете, я уже туалет обклеила этими рублями-5-ти тысячными

Константин Гусев

вертуальными мавродиками?

Уральская Рябинушка

так точно

Василий Стеклов

Мне в общей сумме по моему уже более миллиона "начислили"😄

Марк Винер

там есть вирус для вашего компа.открыли====получите вирус

Константин Гусев

понятно!

Александр Шебалин .

Мне много раз приходило,но я не знаю что с этим делать.

Константин Гусев

ничего!а вообще то это ст.159 укрф!

Тамара Крайторова

Увы, не приходят... давненько никто не пишет письма...

Людмила Мухорина

не отвечать и банковские реквизиты не давать

Константин Гусев

попробуйте!😉

Людмила Мухорина

поеду в Москву проверю!

Константин Гусев

можно проверить, прямо из дома не выходя.

Людмила Мухорина

я Уралочка.

Константин Гусев

поздравлялочка вас!

Марина Югорская

Мне пару раз приходили, вроде с Фейсбука...

Татьяна Зотеева

Меня просто заваливают такими байками

Константин Гусев

устали?

Татьяна Зотеева

Очень !Я бы уже мульти миллионером стала если бы все деньги выплатили

Константин Гусев

я называю эти байки "Мавродиками"!

Татьяна Зотеева

Похоже на то

Константин Гусев

давайте создавать ополчение!😄

Светик

Такие послания загоняю в спам сразу же

Константин Гусев

надо ещё одну папку сделать "срам"!

Светик

Возможно

Константин Гусев

принеприменно!

Ух
Ухтышка

эта папка уже есть на почте

Людмила Миронычева

Я просто не отвечаю на такие письма...