Таяна

Спасибо всем, кто писал по вопросу моих ножек. Выяснили что именно случилось с ними: воспаление связок. Причина еще не установлена(травм не было никаких никогда). Спасибо огромное за поддержку🙏 Лечусь и выясняю дальше...

Ответы
Илья

Ноги могут страдать и по другим причинам. Обычно из за болезней всяких.

Я так думаю. Потому что в теле все взаимосвязанно. Если болит зуБ,может и в теле что то болеть. Так же и с ногами.

//
/Светозар /

Да,когда ноги болят это плохо ,у меня недавно вроде прошло,и снова вот сидеть больльно ,что за чертовщина с ними,и главное не обезболить ,на нестероиды аллергия

Таяна

Жесть. На меня тоже лекарства не действуют. Назначили физиотерапию. Утром иду узнавать что и как. Иду))) ползу, скорее...

//
/Светозар /

Мне невролог выписали лекарства ,заверила что это не нестероиды ,и что смело могу пить,как приехал принял ,и скорую пришлось вызывать ,ещё и на противоалер генные потратился )Сейчас снова боль вернулась ,не знаю чем лечить ,ревматолога сменить что - ли )

Галина

А мазь ревмалгон пробовали?

Низуми

Выздоравливай скорее! В Новый год на здоровых ножках🌺🌺🌺🌺🌺

Таяна

Спасибо. Надеюсь успеть вылечить.

Низуми

Главное чтобы был заметный прогресс в лечении

Сашка "Хоплит"

ну связки думаю тоже неприятно(у самого только сустав похрыцывал).здоровья

Сашка "Хоплит"

Таяна ), как у Вас шасси-то поживает? прогресс есть?

Таяна

Правая еще болит. Лечим.

Сашка "Хоплит"

держитесь... у самого когда начинает дребезжать пользую эластичный под сустав, при серьёзных дребезгах, вроде помогает... +разогревка с ядами змеиными... но с ней осторожно надо...

Юра Ласковец

вари говяжьи кости более 4х час. и пей бульон

Сашка "Хоплит"

желатином вроде по суставам можно прогнать, ежели суставная часть, но с энтой гадостью тоже без фанатизма, иначе ещё что выпадет...

Алексей Лукин

А травмы и не обязательно , достаточно долгостоячий образ жизни иметь

Таяна

Ну да. Учитывая что я дома с детьми и присесть некогда... шутка. Все в меру.

Anthony Samoylov

Не болейте и не теряйте присутствия духа. Увидите, всё будет хорошо.

Денис Сорокин

Успех здравия миоасти прав любя веру надежду...

Мужчина

🖼

Aleksandr Pushkin

лечись, быстрого выздоровления 🌹🌹🌹

Таяна

Спасибо.

Aleksandr Pushkin

не за что

Остановите Вите Надо Выйти

Круто ты по интернету диагноз установила.

Таяна

Нет конечно. Просто в тот день ко врачам ходила. И еще пойду тк причина не ясна.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

соли в организме много.. нужно очищать..

Таяна

Мне сказали из-за травмы, но травм не было. Ищем дальше. Есть версия, что это что-то из иппп... провериться стоит.

Victor. By

прям отчет о наболевшем...без обид

Таяна

Мало ли, может кто реально переживает за меня. Как я за Алиону не спала, когда она участвовала в соревнованиях или получала звание мисс интернационал...

Victor. By

да ладно, прям не спали?...она вам кто, что так переживать?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Давай лечись... ))). Здоровья тебе!!)

Таяна

Спасибо🙏

Dim

Лечись выздоравливай поскорей

Таяна

А она га почте 13лет проработала. Посылки получателя не грузчики выносят...

Dim

Ну вот оттуда и они))

Таяна

Вот и ушла она с почты.

Dim

У меня тоже от этого

Таяна

А у меня вся работа на ногах(официант, хостес, флорист, администратор сети цветочных салонов, управляющая цветочным салоном). Все на ногах...иногда за сутки не сидела ни разу.

Александр Tukan

Припоминаю. Выздоравливайте.

Go
Goosha

впервые слышу такую болезнь

Таяна

Повезло.

Go
Goosha

связки коленного сустава только от нагрузки могут воспалится. а у тебя не было нагрузок как ты сказала,тем более сразу на обеих ногах🤔

Таяна

Есть такая болячка передающаяся половым путем, называется хламидиоз. Она может поражать суставы. Такое бывает редко, но, как видим, метко. При этом у других она может и не появиться никак...

Go
Goosha

ааа понятно.,не знал

Зиннур (Октябрьский)

Все лечатся, выздоравливай.

La Testa

Надо держать ножки в тепле

Таяна

Я еще за мерзлячка...

La Testa

Вот и причина

Таяна

Я в и1 катаюсь как на Северный полюс.

La Testa

Мммм

Таяна

В -1 одеваюсь как на Северный полюс.

Мишутка Северный))))))))

Выздравливай братуха!)

Вера Гудкова

🌷🌷🌷🌷🌷