Ни
Нина

Мой ученик 5 класса, глядя на изображение Афродиты, сказал. Да она создана для секса! У меня чуть уши не завяли. Уже всё знают эти малыши? (

−4
Ответы
Владимир Дружин

Может быть они правы. В древней индии построены храмы с откровенными сценами и ходили и стар и млад. По себе знаю: к учительнице имел влечение. Мы зашорены рамками и правилами правительства, которые сами их не соблюдают. Я не против нормальной семьи ,только этому свое время. 🙃🌷🍸🍦

Ни
Нина

Ну да пусть в 11 лет играют в стрелялки нп знаю

Владимир Дружин

Мы , с одноклассницей, В этом возрасте уже занимались петтингом.)

Ни
Нина

Аа ну вообще то да однажды меня хотел потрогать ученик за колено🤣🤣 потом получил от меня я крупнее была

Владимир Дружин

Значит коленка была аппетитная.) 🥂🍫

Ни
Нина

Аха))

Владимир Дружин

Поздравляю, если дети с ума сходят, то как быть взрослым?! Устами младенца глаголет истина.)🍷🍷🍫

Егор Рукин

Да... А ещё матом порой режут во весь голос, никого не стесняясь. Ничего хорошего от этого, разумеется, ждать не приходится.
Но... что поделать. За что боролись...
Такие времена нынче...

Ни
Нина

Не стесняются совершенно. Устала делать замечания им

Co
Cowboy

Ну, пацан увидев сиськи в общих чертах выразился на счет афро. А так какая она секси и для секса. Ну и да, пацан уже знает что такое секс. Я в 5 тоже, заглядывал девочкам под юбки

Сергей Зимин

Это что . Мой внук выдал несколько дней назад.. Наша новая учительница имеет такую большую п.пу. Поэтому для меня ( для внука) она интереса не представляет .

Ни
Нина

😆😆😆😆😆😆😆

Сергей Зимин

Я как будто язык проглотил. Не знал что сказать

Ни
Нина

Вот и я тау

Сергей Зимин

Мир изменился … и дети наш взрослеют настолько рано ….

Ни
Нина

Ну да инет помогает

Сергей Зимин

Это да! Но мы не в силах это изменить.

Ни
Нина

Нет

Ол
Олег

не всё... просто у вас теперь задача другая... не научить, а разучить... Афродита для секса - полная чушь... хуже, чем слепота...

Ол
Олег

если бы мой так сказал... я б даже на возраст не посмотрел... на мой и его... жопа была бы краная....

Ол
Олег

краСная..

Ни
Нина

Да я рассказала классному руководителю, работа была проведена.

Ад
Адский

Привет, лет 12 ему, да? У нас в таком возрасте даже мыслей таких не было, мы в игры играли, тогда денди только появились))

Ни
Нина

Угу это всё вред телефонов думаю. У них же у всех инет есть

Ад
Адский

Скорее всего!

Мишка Квакин

Ушлый, ученичок). Уже наверное контактировал с какой нибудь, 5 классницей Фросей)))) 😀😀😀😁😁😀😀😀

Ни
Нина

🤣🤣

Валерий Сумский

Да, из тех случаев, кода две толпы мужиков дрались из- за женщины, которая и пострадала..

Анатолий Лысенко

Радуйтесь шестиклассницы уже говорят, проверяли гинекологи одна учительница девочка.

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро, но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...

Александр Петрович Кудрявцев

а как еще можно охарактеризовать богиню любви в современном обществе?

Василий Комышний

он повторяет за старшими. Ты же учительница. Должна это понимать)

Ни
Нина

Да ладно я здесь отдыхаю) учи других, кому это необходимо!

Василий Комышний

тебе первой и необходимо. У тебя кризис профессии))

Ни
Нина

Это у тебя)) кризис)

Василий Комышний

я не считаю свою профессию занудной))

Ни
Нина

Молодец)

Ев
Евгений

ты их за школой неслышала - всему обучат, в первуюю очередь мата

Ни
Нина

Мат это да(

Кот Кот

Зато хоть знают как она выглядит
Я представление даже не имею

Vladimir Medved

Дак они ш с первой минуты жизни знакомятся с ентим процессом.

Аптер Пётр Яковлевич

Если пропаганда в СМИ круглосуточно идёт,то как им не знать?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,меня это уже не удивляет.

Ни
Нина

((

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас уде другие проблемы больше беспокоят.

Ни
Нина

Какие?

Аптер Пётр Яковлевич

Как какие?Российское общество отуплено пропагандой путинской.Ввели в войну два народа.

Александр Макаров

Осторожнее с ними. Они вас мысленно не один раз уже раздели.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну а чему удивляться, в интернете можно узнать что хочешь

Ни
Нина

Да уж

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Всё идёт своим чередом, усё нормально.

Сергей Пастухов

Да нееее, повторюшки -хрюшки. Цепляют всё что ни попадя

Alex

Их уже не обмануть что в капусте нашли))) знают всё...😉