Виктория Арагон

Скажите, что вы не потребляете в пищу вообще, а что ограничиваете?

Ответы · страница 2
Несу_Свет

Ненавижу майонез и баклажаны. Остальное ем.

Виктория Арагон

Да. Не ем сегодня, а ем помодоры

Евгений Волков

лук чеснок не употребляем-они вредные)

Евгений Волков

завидую. а моя жена не любит считаться с чужим мнением.

Виктория Арагон

Может вы просто не замечаете этого

Евгений Волков

может

Виктория Арагон

... Это идет только через доверие и через навык, понимать многое без слов...

Евгений Волков

согласен

Fedor Shkenev

Потребляю все, ограничиваю невкусное

Виктория Арагон

Еда значит для вас приятная эмоция, кроме потребности

Kamil Aydamirov

Никогда не ел манку,ненавижу

Виктория Арагон

Как можно не на видеть то, что что что не ел

Kamil Aydamirov

Будучи еще маленьким ребенком уже не воспринимал ее. сразу отплевввал. я ее инстиктивно чую. на дух не переношу

Виктория Арагон

Понятно. Что то там произошло, что чего вы не помните

Kamil Aydamirov

Ничего,просто даже грудным ребенком не ел. мама говорила,что только не делали,и перемешивали ее с другими смесями и кашами. сразу отплевывал.

Виктория Арагон

Вот малыша точно не обмануть... Знаю. А мой только ел, как у из пачек, что раньше разного ассортимента были для малышей. А гречку не ел ни в какую, странно, что и я ее не люблю, но то ли у него вкус был такой же, то ли по генам передалось

К.а.н.он

Не ем каши, кроме гречневой.

Виктория Арагон

Понятно. Да. Это так каша, которую я ем через силу

Рая Люба

я кушаю гречку. Она самая полезная. А вот овсянку не могу. И заливную рыбу не ем. Только жареную жалую.

Мистер Грэй

клетчатку и животные белки

Мистер Грэй

а то! мистер френки советует

Мистер Грэй

мистер френки, рождественская какашка? ты не смотрела эт мультик?

Виктория Арагон

.... Я себеудивляюсь, у меня нет терпения смотреть мультяшки

Мистер Грэй

шо так работа запарила шо продыхъа ет???

Виктория Арагон

Раньше, да, именно. И так отвыкла , что не вьезжаю

Виктория Арагон

... О, да а что там впереди?

Константин Куюмжиев

перловку вообще не ем

Виктория Арагон

... Потому, что что мясо не едите

Th
Theodore

Собак не употребляю

Виктория Арагон

А про слонов, что скажешь?

Виктория Арагон

А мясо у бегемота как называется?

Виктория Арагон

Значит не надо об этом и говорить

Th
Theodore

А Вы любите диктовать собеседнику о чем говорить? Увы, это тогда не ко мне.

Виктория Арагон

Мне тема как то не очень, про мясо. Вы не ПОЙМЕТЕ. Я зоотехником долго работала и в мои обязанности выходила короче сдавать на мясо. И эту говядину делали из короче при мне. Нет, я не я так и не привыкла. И очень страдала. Очень. И мне не трудно представьте слоник, собачки ну или мясо от бегемота,... Но очень тяжело. То, что вижу я, согласна опыта, не представляет вы. Поэтому так легко играете слова ми. Простите

Виктория Арагон

А я здесь здесь здесь знаю одного симпатичного бегемота, даже фотографироваться с ним хотела, но перепутала, а вот слова пока не удалось видеть

Алексей

Я всеядная тварь

Виктория Арагон

Тварь, что это творенье Божье

Алексей

Да Анют,ещё какая тварь...

Анна

а я думала что ты тварец)))

Алексей

В том числе и он...)))

Анна

тварь тварящая?))))это что то)))

Виктория Арагон

Ну не нравится, так не пользуется термином

Серёга Гринин

Жру всё сподряд

Серёга Гринин

Бог для нас всегда бесплатный вождь

Виктория Арагон

Значит я не понимаю вопроса и некогда думать

Сергей Павлович

Кабачки вообще!