Елёна

Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не одна. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья. ("Девять с половиной недель")

Ответы
Алекс ?

Здравствуйте ЛЕНА! Жизнь сама не тянется вечно -потому и любовь не бывает вечной И привычки не подбираем на дороге! Лишь чувства появляются с рожденья,и крепнут с нашим ростом! Любовь -ведь тоже чувство,значит дана нам от рожденья! Другие чувства -уют,надёжность ощущенье тепла в кровати всё проходит проверку годами .....) Мне приятно снова увидеть ВАС!

Татьяна Михайлова

И как с этим жить?!Бывает и более удачное сочетание привычек,бывает и лучше в кровати с другим, есть и более надежные,но они чужие. А любовь,как и все люди, она и с радостью и болью. Когда научишься её принимать разной, будешь любить вечно

Валентина Шевелёва

Знаю, что есть такой фильм, но не смотрела. А слова правильные. Если ко всему этому добавить взаимную работу (не в физическом смысле в данном случае), то можно и о вечной любви поговорить. Смотря что ещё понимать под этим словом...

Ольга Савчук

Да.Длительные отношения сохраняют те пары, которые сумели сохранить воспоминания о первых годах или месяцах отношений, и удачно их дублицируют.

Марина

Не спорю, просто все самое хорошее и надежное вложено в одно слово, что бы не утомлять своими перечислениями окружающих))

Миша Лакомов Михаил

Да просто это то же надо признать любовью иначе жить нельзя если любовь умная а не безумна.вредна непонятность.

Tallink

вполне...вполне.....ну,если постоянную "тягу друг к другу"....считать за привычку,то добавить нечего....:-))))))

Екатерина Томилова

Может и так, не отвечу. К родителям любовь вечная, к мужчине не скажу, потому как у меня его нет)

Мартина Мартинс

до вас это только что проповедовала дама,скромно представив как набор собственной пошлости

Елёна

..не претендую на данное изречение как своё собственное.. пересмотрела фильм недавно, увидела его совсем не так, как лет 20 назад.. а эта фраза спорная.. выставила как предложение подумать. Доброго времени Вам.

Мартина Мартинс

доброго времени,как вам фильм с сегодняшнего времени?

Елёна

разочаровал..))

Мартина Мартинс

чем же?

Елёна

..запомнился какими-то волшебными взаимоотношениями и необыкновенно чувственными сценами.. сейчас увидела отношения двух людей, его - пресыщенного жизнью и её - увидевшую в партнёре принца из сказки.. чувственность - завязанные глаза и лёд.. мне недосказанность ближе..

Мартина Мартинс

вы переросли эти отношения сами

Надежда Захарко

супер все по полочкам...как в сказке ...вопрос .где тот который разложит все по полочкам......

Марина

Вечная любовь бывает, но редко, особенно в наш век, когда все нужно сразу и в полную меру

Vasya Pupkin

не знаю как любовь но тяга к любимой остается с чувствами о самом лучшем навсегда..

Валерий Алексеев

если о ней все говорят значит она существует. сколько лет этому миру и сколько вам?

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Татьяна Онищенко

Бывает на всю жизнь, однако это нелегко. Мы торопимся выбирать своих половинок

Алексей Батогов

Счастье -- это любить и быть любимым. Иного не дано. Но это бывает очень редко.

Нина Кобрусева

если от всего этого тебя наполняет нежность, то наверно это и есть любовь

No
Nora

у них менталитет другой у американцев - мы чуть другие, и в любви то же

Светлана Цурюмова

Возможно, в этом что-то есть. Хотя...наверное, это всё и есть любовь.

Роман Соколов

не люблю цитаты вместо вопроса. мы же не на цитатнике. жалуюсь