Павел Примаков

да,я ватник-мне нравится это слово.я горжусь этим!

Ответы · страница 2
Михаил

былобы чем гордиться.

Павел Примаков

горжусь тем,что отстаиваю тот мир,а то тут вижу многим бошки промыли

Михаил

странно. ватники в Украине убивают. это ваш мир?

Павел Примаков

украинцы сами себя убивают

Михаил

лечитесь. психиатр ваш доктор

Михаил

да идите........................

Андрій. Ми З України!

🤭🤣😂🤦‍♂️🤷‍♂️

Андрій. Ми З України!

Терпеть не могу оперы!😂🤣

Евгений

Каждому свое 🤷‍♂️

Пе
Пертурабо.

Ты тёплая куртка? О_0

Татьяна Юрченко

Красавчик!😍✌️😂

Татьяна Юрченко

Любому действию с Вашей стороны🤣✌️

Павел Примаков

👨‍🦽я инвалид,только ходячий

Татьяна Юрченко

Ты умничка и красавчик, имею честь быть знакома с тобой💓🤝

Павел Примаков

спасибо!можешь найти меня в ОК

Татьяна Юрченко

Я только здесь , буду необходима, обращайся🤣

Кот Томас На Пенсии

Вздор. Вы человек.

Павел Примаков

ватник-это название солдата

Кот Томас На Пенсии

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Павел Примаков

зло на планете пока неискоренимо.люди или сами прекратят грабить,убивать,насиловать,либо планета не выдержит и человек прекратит существование как вид!

Кот Томас На Пенсии

Происхождение Сатаны. Библия показывает, что создание, известное как Сатана, не всегда носило это имя. Это имя было дано ему потому, что оно избрало путь противодействия Богу. Его прежнее имя неизвестно. Бог — единственный Творец, и «его дела совершенны», в них нет несправедливости и неправедности. Следовательно, создание, ставшее Сатаной, изначально было совершенным и праведным. Сатана — духовная личность, так как он представал на небе перед Богом. О нем Иисус Христос говорил: «Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нем нет истины". Этими словами Иисус показал, что Сатана когда-то был в истине, но оставил её. Он начал отклоняться от истины, когда отвёл от Бога Адама и Еву. Тогда он стал человекоубийцей, поскольку обрёк их на смерть, а они, в свою очередь, передали грех и смерть своим потомкам. Из того, как в Библии описываются качества и поступки Сатаны, видно, что речь идёт о личности, а не о зле как об абстрактном понятии.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это не надолго.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что в изменившихся обстоятельствах ты будешь это отрицать.

Павел Примаков

а когда эти обстоятельства наступят?может,наоборот-ТЫ будешь отрицать,что не ватник,причисляя себя к ним?😉

Константин

И отлично) 👍🤝

Ѻлегъ

а я - Славянин

Павел Примаков

тоже правильно-я тоже Славянин!

Ѻлегъ

🤣 ...дикий укр, ватником называет всё, что выше его понимания

Павел Примаков

ну да,я с вами согласен-именно потому я так себя и назвал

Ѻлегъ

здравия, тебе, друже! 🤝

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а я русская

Ях
Яхонтовая

Пф....мдааа

Михтар Каграманян

А что это?

Павел Примаков

ватник-это одежда из ваты,в них ходят зимой солдаты.В настоящий момент "ватник"означает "русский воин".

Ергалиев Жомарт

Здорово

Ергалиев Жомарт

Я тоже в нём вырос...

Андрей Лапин

русский

Александр Грызлов

умница

Саша Максименко

👍🥃🧀

Виктор Правдин

Хорошо

Ру
Руфина

Бггг!

Ру
Руфина

Поздравление ватникам))

Λακσμι

))))))

Татьяна *

Да!