Не
Незабудка

Какая химическая формула у коньяка ?

Ответы · страница 3
Dolphine Dolphine

http://www.vseproizvodstvo.kz/stat_tehkoniak.php

Виталий Нилендер

А где вы видели коньяк?

Ал
Алёна

а вам зачем? гнать его будете?

Владимир Панченко

нет,гнать не будем,используем по назначению. Есть рецепт как из самогонки делать коньяк

Владимир Панченко

и пузырьки в носу щекочут?

Владимир Панченко

Привет Алена! а почему бы и нет. Это не больно. Тем более если полусладкое

Ал
Алёна

Привет Владимир!..почему ж не больно..а в нос пузырики отдают..очень больно бывает

Владимир Панченко

если не спеша, и с чувством, растягивая удовольствие, то очень даже приятно

Ал
Алёна

Спасибо Владимир..за совет...я учту)

Алексей Захаров

Цэ два аш пять О аш

Не
Незабудка

спирт не коньячный, а в коньяке присутствуют и другие ингредиенты, которые меняют формулу.

Алексей Иванов

отличная формула

Инна Захарова

Мне эту "формулу" очень нравится в формулу кофе добавлять)