Петр Деомидов

Спонсор моих гулянок - стольник мамы! Стольник мамы - "маааам, я пропылесосил!"

Ответы
Don't Miss....))))

😄 😄 :D)))бля...чуть не падавилась семкай)))))))))))))я не вижу твоих ответов мне((((((((((((((главное в уведомлении приходит -что тот то прокоментировал-а ни чео нету(((((((((((((печалька сцука((((((((((

Константин Чирик

А ваша мама видимо по всему дому разбрасывает 100 долларовые бумажки.Да она у вас просто сорит деньгами.Я-бы тоже за ней с пылесосом бегал.

Ва
Василёк

это мама - спонсор. а стольник - атрибут спонсирования. деньги не могут быть спонсором по определению. учи матчасть.

Ксения Соловьева

мне кажется как только исполнилось такое количество когда можно работать на срочно работать

Алексей Алёшенька - Сынок))

=)) а если еще и скооперироваться с друзьями то стольник превращается в тысячу )))))

Светлана Скачкова

ну на стольник не очень то и разгуляешься...так что пылесосить вам и пылесосить...

Иракли Джалагониа

Хорошо быть голубем. Захотел в Париж - слетал. Кто-то бесит - насрал ему на голову.

Иван Копыл

А мама средство получения стольника. Не хотелось бы мне быть на месте твоей мамы

Правдапортитнервы

Чрезмерное денежное поощрение ребенка приводит к его раннему взрослению!!!!)

Тамара Данюк

Привет....в этом есть смысл...тебе Удачи...и Любви взаимной...!!!! С Рождеством!!!!

Оля Петрова

а самому заработать не удавалось? все только у мамы деньги выклянчивать

Bender Чёневеришь

Со стольником особо не погуляешь,мутишь ты чёто.Говори,от куда бабло?!!!

Br
Briliant

Спонсор моей бессонницы хуйня в голове, хуйня в голове всегда со мной!

Алла Шевченкова

маме с сыном не повезло, чтоб деньги отстёгивать за помощь по дому!!!!

Виталий Радыгин

хорошо, когда стольника хватает на гулянку......и плюс хорошая мама...

Oksana Dzyuba

можно еще и посуду помыть, обед сварить, будет добавка к стольнику

Николай Вакуленко

сочувствую твоей маме а без стольника пропылесосить слабо

Наталья Орлова

ПОРА САМОМУ ЗАРАБАТЫВАТЬ,НА ПЫЛЕСОСЕ ДАЛЕКО НЕ УЕДИШЬ))))

Кот Кот

НУ... Я УЖ ДАВНО ВЫШЕЛ ИЗ ЭТОГО ВОЗРАСТА! СЫНУ УЖЕ 20 ЛЕТ!!!

Т(
Тереса (Лида)

Классно!!! Карманные деньги нужно уметь зарабатывать)))