Елена

Нас часто судят по одёжке... По тем... с кем дружим... говорим, Как ходим...по какой дорожке... В какую сторону глядим... Но почему, же так? Скажите! Неужто внешность так важна? Вы лучше в душу загляните... Ей, может, ДОБРОТА нужна!!!. Как мы черствы порою, Люди.... Грехов не видим мы своих. Но только тот судим не будет- Кто сам не судит о других

Ответы · страница 4
Doctor Bo

Если человек не нравится внешне, то Вы сним и разговаривать не захотите, а соответственно и не узнаете какая у него душа.

Светлана Лёзина

А зачем вобще их слушать...если тебе нравиться чтото а им нет...то это не значит что нужно измениться ради чужого мнения!

Aitolkyn Abdrahmanova

да, это верно. но сейчас время такое, порой трудно, но нужно быть хамелеоном, не заморачиваться и оставаться человеком

Рыбка Тамара

в добре есть много прототипов, но лишь одна важнее всех, та ДОБРОТА что не в сужденьях , а только делом подтверждясь

Айгеримочка!!! ***кубекова***

я думаб что внешность не так уж важна главное то что у него в душе.Как он думает, какие у него взгляды на жизнь и т.д.

Моника Царица

Мне так нравится этот сайт, примите на работу с оплатой, я вам столько Оленей и Олених приведу, скучно не будет....

Михаил Жуган

Я просил у Бога: "Боже! Ты, сотворивший небеса и землю, Благо есть, которое приемлю, Посели в нас больше ДОБРОТЫ! )))

Людмила Савельева

Вот вот....как часто встречают и провожают только по одежке и забывают о душе и ум как то не интересует зачастую

Dmitrii Pervuhin

лишь человек способен осудить другова грязью взять облить но посмотреть тому в глаза не сможет смело никогда

Андрей Утемов

Вы верно, верно говорите. Но, видно, этот мир таков, что сколько в душу не зовите - не сбросить чёрствости оков...

Сергей Богатов

Здесь с Вами согласен.Обычно судят те,на ком пробу негде ставить.Судят,осуждают,обсуждают,как бабы у колодца.

Константин Стемковский

Из-за того, что бедный мозг
распахнут всем текущим слухам,
ужасно засран этот мост
между материей и духом.

Константин Стемковский

Из-за того, что бедный мозг
распахнут всем текущим слухам,
ужасно засран этот мост
между материей и духом.

К&
Кгкп "ддию Апсалямова Н.б

да, нежно жить в ладу с самим собой, не зависеть от чужого мнения. кто сказал, что они правы??? для меня напр.

Ирина. Балашова.

просто большенство людей глупцов и они не хотят смотреть в душу,а смотрят на наличие и толщину кошилька

Dasha Kostyleva

91 человеку понравилось , но как ни странно , большинство из них любит по осуждать и выделяет по одежке!!!!

Vi
Vitaliya.slyusarenko

как говорят: "Встречают по одёжке ,а провожают по уму." так что внешнасть тоже может о чём то нам сказать

Галина Федотова

Начни с себя,.. забудь злословить ты о соседях и родне... И слово доброе услышишь когда-нибудь и о себе. 🙂

Rf Asd

надо хорошо выглядить иметь хорошие оксесуары и тогда ты будеш умным реди тех кто этого не понимает!!!!

Ra
Raziya_Kuandikova_Kz

психология человека такая на себя на посмотрев судить других,её не переделаешь, нужно начинать с себя