As
Asen

..Получится ли краской для волос окрасить ткань?

Ответы
Маргарита Радзивилл

получится и только красить натуральные а искусственные не получится а так как у нас теперь аже к натуральным прибавляют что то искусственное и об этом не пишут будет у вас не покрас а одни пятна

As
Asen

спс

Юр
Юрил

Был друг....блондин....Как то раз ..Пришел ...Розовый.....Нашел где то фуксин......Падали все долго😂😂😂😂

As
Asen

и я фуксином однажды покрасилась))))..так и пошла в школу на собрание)))

Юр
Юрил

Ну это было что то...А он же не смывается ......🙃

As
Asen

да)

Юр
Юрил

Менты потом достали...Это ведь спецсредство .....

As
Asen

для чего?? Я в аптеке купила.

Юр
Юрил

Ну например..Посыпали деньги...

As
Asen

аааа..ясно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Выйдет,только потом в подкисленной воде подержите несколько минут. Я нитки , шерсть так красила.

As
Asen

👍

As
Asen

🖐️🎄

Игорь Zmei000

так вроде при совдепе женщины так колготки красили. правда не уверен что краской для волос.

As
Asen

мама красила) Но краска была именно для чулок

Игорь Zmei000

ну покрасить -то выйдет но насчет долговечности не знаю. да смотря как использовать.

As
Asen

ок

Музыкальный Кот 🐈

Нинаю... Попробуй)) правда, это извращение какое-то, ведь для ткани есть специальная краска

As
Asen

ок) Только не скоро, пересадка цветов, торт для именинницы по плану))

Музыкальный Кот 🐈

Яснопонятно)

As
Asen

😁🖐️

As
Asen

🧐

᠌ ᠌

Должно, по идее.. только дорого выйдет, дешевле пакетик красителя купить...

As
Asen

)))))))))) Есть краска, хочу окрасить ткань)))) Есть ли собственный опыт в этом)))ФСЕЕЕЕ)))

᠌ ᠌

Только в части попадания краски для волос на передник.)))) Хрен отстираешь потом.)))))))))))))))))))

As
Asen

ну вот)))) так и говорят)))...ну ладно ...пошла химичить))))

᠌ ᠌

Самое верное решение, дорогая! 🤗 Удачи!

As
Asen

😁🖐️

Друг Михаила

Получится, только какое качество будет, вот вопрос.)

As
Asen

Вот именно))

Друг Михаила

В чем необходимость?

As
Asen

валяется краска -не поднимается рука выкинуть) Вот решила попробовать окрасить ткань для текстильных кукол

Друг Михаила

Но можно попробовать)

As
Asen

попробую)

Друг Михаила

Удачи))

As
Asen

🖐️

Tr
Traveler

Попробуйте.Только на небольшом кусочке...)

As
Asen

не получится) Вскрыла тюбик-используй) Хранить нельзя)

Tr
Traveler

Так если возьмётся,красьте оставшуюся.А если нет...то придётся анилиновую покупать...)

As
Asen

много шума из ничего)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Получится, но не факт, что равномерно.

As
Asen

спс

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Попробуйте лаком для ногтей. На квадратный метр ткани потребуется примерно полведра лака для ногтей.

As
Asen

зачем такие сложности))

Оленеводы

получиться постоянно масляной крашу

As
Asen

так то масляная

Оленеводы

именно

Милота))

Ну обычно да, потом фиг отстираешь

Милота))

😁

As
Asen

😁

Музыкальный Кот 🐈

И все уржались!)))

Се
Сергей

Кароч...если чо постирать...Енота зовите

As
Asen

...нет уж)) Сама)

Валерий Шилов

ты ещё лаком для ногтей покрой.

As
Asen

спс за идею)

Денис Михалыч

Ткань сделается волосатой ? 🙂

As
Asen

😲😁

Морок

Если только хной попробовать

As
Asen

при окраске волос обычно еще басму добавляют.Иначе волосы будут зелеными))

Морок

Ну я волосы не крашу себе, поэтому не знаю)) Попробуйте покрасить чернилами от струйного принтера, они в бутылках продаются

As
Asen

есть такие)) Но меня домашние не поймут))

Морок

Тогда не знаю чем помочь

Бес Пристрастный

Шерстяную. До первой стирки.

As
Asen

ок

Ир
Ирина

Мех) а ткань испортить можно

As
Asen

ок

Игорь Малафеев

Если только она волосатая

As
Asen

хаха) И натуральные волокна?))

Игорь Малафеев

А если серьёзно, для тканей немного другой состав. Краска для волос не будет стабильна на ткани. Смоется и равномерно врядли нанесётся

As
Asen

ок

Игорь Малафеев

Краска для ткани дешевле и в любом спец магазине продаётся

As
Asen

))) мне не нужна краска для ткани)..Хочу утилизировать краску для волос-не подходит тон.Выбросить жалко

Игорь Малафеев

Тогда попробуйте

Елена Дробчак

🤨не смоешь

Надежда Из Сибири.

Не знаю...

Гена Лозовой

да-но одевать нельзя

As
Asen

так девочки не всю жизнь в очках))) Полжизни без них и далее бы не против...но увы

Гена Лозовой

активируй точки по шиацу-и будет как сокол орел

As
Asen

хороший совет

Гена Лозовой

если что пиши в личку-вечером спишемся-я шиацист

As
Asen

хорошо если не забуду если что-пиши сам))

Ал
Александр

Только испачкать

As
Asen

опыт??

Ал
Александр

Ага

As
Asen

надеюсь у меня будет иной результат))

Ал
Александр

Вот и прекрасно

As
Asen

🖐️