&q
"@-@"

скажите, как развивать свой интеллект и мышление ,сидя в спрашке ?- или вообще в сети -?-если уж кроме интернета не где не бываю , как развивать в себе духовное ,и что там еще -,а что бы не тупо сидеть тут ,перед компом --?

Ответы
Юлеан

молитвы ,держись на светлой стороне ил,не греши не проявляй пороков ,не обижай не злись не матерись и так далее,посты,духовная литература,музыка ,правильное питание,делись с людьми словом добрым и на путь истинный направляй,законы божьи изучай и исполняй,....учителя духовного тебе

"@
"@-@"

'nj это ты предлагаешь ислам принять и слушать твои догмы об чистом исламе -- в лагерях сепаратистов

Ass Saa

Вернуть всех в лона язычества

"@
"@-@"

нууу = язычество это перебор -- 🙂

Нина Петрова

Примените упражнения для пальцев рук. Да сделайте запрос в яндексе и сразу выйдете на мой сайт "Лечебная физкультура" Вот и польза от Спрашивалки. Пока думаете, как ответить на вопрос упражнение какое-нибудь сделаете.

Константин

В интернете - ходите почитайте что-нибудь серьёзное. От википедии до классиков литературы. Если утомляет, можно и лекции какие-нибудь послушать, или беседы. Потом, если умный вопрос появится, задайте.

Наталья Устименко

просто сидя за компом никак. Для того чтобы поднять свою духовность - читай Библию и общайся с Богом, чтобы поднять интеллект читай книги и общайся с умными людьми.

Ната Коваль

Нет логики в ответе, развиваться можно и у компьютера, вот только эфективность мала, смотря какую информацию черпать с монитора

Алексей Сурядный

надо подходить ко всему избирательно... даже сидя за "компом" можно вполне интеллектуально и духовно развиться.

"@
"@-@"

как

"@
"@-@"

как

Алексей Сурядный

ну много интересного: - учение, например Будды - поищите комплексы очистки и омоложения организма- поищите упражнения йоги- скачайте и послушайте классическую музыку- найдите и почитайте что то полезное для себя и представьте все это есть в Интернетенадо всего лишь изменить немного стиль мышления

Ad
Adam

На все ваши вопросы один ответ. Зайдите на jw.org Сайт на 400 языках. В правом верхнем углу выберете русский язык.

"@
"@-@"

и что

Ad
Adam

Развивайтесь духовно и свой интеллект. Этого же просили...

"@
"@-@"

промывка мозгов -- в секту зазываешь

"@
"@-@"

а зачем мне сайт свид иеговы

Ad
Adam

Не знаю. Тебе решать. У нас демократия.

Ни
Нина

Возьмите в руки книгу.Хорошую книгу. Но комп - это такая зараза, что Вы никогда от него больше не отойдете.

"@
"@-@"

уже заразился --- книги мне лень читать

Ни
Нина

Достаточно одной только Библии для развития духовного. Перед сном)))

Лариса Ларуша

в интернете очень много любой информации, можно вполне и мышление развить и знаний набраться... 🙂

"@
"@-@"

нууа с чего начать то

"@
"@-@"

нууа с чего начать то

Лариса Ларуша

с того, что вас интересует..забиваете в Яндекс вопрос, и он вам выдаст огромное количество вариантов ответов, статей...читайте, образовывайтесь!

Надежда Белаш

спрашивалка это отдых, отвлечение, а на серьезные вопросы тоже инет подскажет, ищи. Удачи!

Светлана Смирнова - Москвина

Читайте Библию - развивайте в себе духовное , можно и за компьютером , даже слушать можно )

Лана Светлая

если любишь читать-открывай книги по самосовершенствованию...в интернете есть всё

Эллочка Щукина

в спрашке точно не разовьешь... даже, скорей, наоборот- растеряешь последнее))

Сергей Полезин

искать интересных людей,много повидать ,,,почитать азы азбукиведи,,,,,,,,,

Антонина

А чой-то вы,только сейчас спохватились о развитии своего интеллекта? 😞

Dmitry К Ukraine

ИМХО, здесь можно импровизировать и развивать нестандартное мышление

Галина Крушельницкая

читайте, друг мой, читайте, и желательно не только смс-ки в интернете)))

Ма
Марс

кто платит за интернет квартиру и кормит тебя?

Руслан Машарипов

Читать современные журналы газеты и книги.

Людмила Иволга

Книжек побольше читать,классики!