Майя💖

Семья – это то, что дает нам силы. Любовь – это то, что греет наши сердца. Верность – это то, что заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку.
С днём любви, семьи и верности💖

Ответы
Владимир Забродин

Был холост я и был ей богу как дурак... Теперь не так- имею дом и свой очаг- жена, она от бога мне дана и жить с такой мне радость и покой!

Владимир Жиров

👍👏☝️

Майя Петрова

🌹