Кэйлаш

Люди с высоким артериальным давлением, употребляете ли вы алкоголь?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Весна, все люди с высоким артериальным давление делятся на тех, кто употребляет алкоголь и тех, кто его не употребляет...Это крайне важная информация...прошу не разглашать...

Belich Roman

Я ? Да что Вы ? Только потихоньку и как доктор прописывал... ;-)) Спиртное в умеренных дозах полезно в любом колличестве... ;-))

Петр Дмитриев

Каждому человеку потребен алкоголь.И каждый человек для себя решает в каком количестве он ему потребен.

Кэйлаш

А если давление?

Петр Дмитриев

А лекарства ведь они на спирту

Кэйлаш

Там спирта фирмы десятых

Кэйлаш

Есть

Петр Дмитриев

Вот вы и решаете пить или не пить

Кэйлаш

А вы бы пили?

Петр Дмитриев

И я как все решаю пить или не пить и что мне это даст

Oltaviro

А он вреден? Тогда почитайте интервью главного кардиолога Москвы Иоселиани.

Гр
Григорий

В небольших количествах он даже полезен - расширяет сосуды, давление падает

Кэйлаш

а после его действия- поднимается

Юрий

Да! Сам главный кардиолог страны советовал принимать коньяк перед сном.

Кэйлаш

о как!

Юрий

Сам по телеку слышал и видел.

Aleksandr Pushkin

ты видать приняла на грудь в достаточном количестве для утра

Кэйлаш

Нет. Не пью

Aleksandr Pushkin

оно и видно из написанного вопроса

Кэйлаш

Ага

Кэйлаш

Планшет дурной, печатает как попало

Aleksandr Pushkin

или пальцы дрожат от непомерной дозы либо от холода....может и от волнения душевного (не на море)

Кэйлаш

Нет

Aleksandr Pushkin

на нет и суда нет говорят русичи

Анна Музычук

Одно другому не мешает,сосудики расширяет в умеренных дозах

Алексей Заславский

ДА. УПОТРЕБЛЯЯ, У МЕНЯ ДАВЛЕНИЕ 120 НА 80. БЕЗ АЛКОГОЛЯ 200 НА 120.

Кэйлаш

Это что за новости? Пьёте снижается, потом повышается?

Алексей Заславский

НЕ ПОТОМ ПОВЫШАЕТСЯ. А ЕСЛИ НЕ ПЬЮ. СИЖУ НА ТАБЛЕТКАХ.

Кэйлаш

Мда. Короче, лучше не пить

Th
Theodore

Употребление мы стаканчик натурального красное вино.

Кэйлаш

Почти не пью

Кэйлаш

Может по чуть-чуть с вами выпьем?

Кэйлаш

Закодирован

Th
Theodore

Я адекватный человек и мне такая хрень не требуется.

Кэйлаш

А, ясно

Виталий Ващенко

У меня низкое давление,употребляю в малых дозах.

Виталий Коскин

исключительно коньяк, он расширяет сосуды.

Кэйлаш

А потом? Не сузит

Виталий Коскин

Нет, это исключительный напиток. Он поддерживает тонус сосудов продолжительное время. Правда злоупотреблять этим стимулирующим средством не рекомендую, принимать не более 20г. за раз и не чаще 3х раз в день.

Кэйлаш

ОК, спасибо

Виталий Коскин

Да, опасайтесь подделок, слишком много их развелось!

Кэйлаш

Да полно!

Авраам Чулпанхаматов

Нет, но после алкоголя оно всегда высокое...

Кэйлаш

В этом и фишка

Вячеслав Семёнычев

добился сейчас высокое доупотеблялся

Кэйлаш

понятно

Просто Александр

Только после гипотензивных таблеток.

Александр Широких

конечно он же расширяет сосуды!)

Кэйлаш

Вы уж прям написали. Я не 80 летняя бабушка

Александр Широких

сейчас средний возраст инсульта от 30лет, если я не ошибаюсь)

Кэйлаш

Не слышала

Александр Широких

Состояние инсульта в любой его форме – это всегда состояние соматоневрологической проблемы. Причем все вышесказанное касается не только состояний инсульта, развивающегося в зрелом или пожилом возрасте.

Прежде всего, подобное описание может быть отнесено к состояниям инсульта, возникающего в достаточно молодом либо даже юном возрасте (а именно, согласно классификации Всемирной Организации Здравоохранения в возрасте пациентов от пятнадцати до сорока пяти лет).

Кэйлаш

Понятно, разные причины. Сосуды хрупкие у пожилых, более молодые механические воздействие. Это вообщем

Владимир Асиновский

ну а как же. Только он и понижает

Кэйлаш

Ясно. Конкор не пили?

Владимир Асиновский

я такого и не слышал

Кэйлаш

Сердечный препарат

Владимир Асиновский

Я стараюсь обходиться без лекарств. Это химия

Кэйлаш

Согласна

Александр Погорелов

И очень помогает сгугошиться

Кэйлаш

чего?

Кэйлаш

ааа

Коля Сахалинский Живу На Украине

А что это за давление такое?!

Кэйлаш

артериальным

Коля Сахалинский Живу На Украине

В этих случаях алкоголь губителен.

Кэйлаш

понятно

Григорий Шапиро

У меня низкое...🍷🍷