Кудаяр Эсенбаев

Можно любить девушку и не быть подкаблучником

Ответы
Ms. Creative* *

можно,но у многих заблюждение на счёт понимания подкаблучника,если любишь девушку,даришь ей что то,ухаживаешь,это не делает тебя подкаблучником

Шынар Бейсенбинова

конечно можно, а главное чтобы любовь была взаимной, тогда пара подстраивается друг под друга в любой ситуации и поддерживают друг друга

Ирина Марченко

можно, но не со всеми девушками это проходит. если девушка поймет, что ты уже по уши в нее влюблен, то будет вить с тебя веревки:)))

Наталья Корниенко

а почему нельзя? Лишь-бы принимаемые решения и совершаемые мужчиной поступки не унижали-бы и не оскорбляли-бы любимую девушку

Д*
Дикоlai ***

каким она не была все равно сделает подкаблучником, даже у самой милой где-то в глубине души существует маленькая стервочка

Людмила Лынюк

Можно и нужно, женщин, даже очень любимых, надо держать в кулаке, иначе они на голову садятся и наглеют.

Мирослава Козань

думaю можно. но eто большe зaвисeт от того, кaк ты понeмaeшь знaчeниe этого словa

Жулдыз Султангазина

Если кое-где уступать своей любимой это не значит что вы подкоблучник.

Ольга Глазачева

Женщины претпочитают молчиливых мужчин, так считают, что их слушают!!!

Ксюша Леонова

можно,разделите сферы главенства,и у каждого будет своя главная роль

Victoria A.

естественно! если девушка говорит, что можно, значит так оно и есть)))

Анар Шабралиева

да , но другим так кажется потому что любивший человек на все готова.

Настя Жаворонкова Доца

когда любишь и так стараешься сделать все для любимого человека.

Ljubova Pravotorova

Если твоя любовь взаимна,то никогда не станешь подкаблучником

L:
Liliya :)

конечно можно,нет ничего невозможного нужно просто захотеть!

Евгения Фалеева

Можно) А можно полюбить мужчину и не быть ему второй мамой?)))

🇷🇺 Анжелика*

Подкаблучник - это образ жизни, с любовью никак не связанный

А это все зависит от того что вы сами из себя представляете.

Наталья Дроздова

если ты ее по настоящему любишь,то зачем ты об этом думаешь

Мисс Торрес

любой любящий мужчина в какой то степени подкаблучник