Последний Космический

Посоветуйте игру стрелялку от первого лица типа DOOM 3 типа на уровне 2005 года???

Ответы
Юрий

квейк и все его модификации (их по моему штук 5, пока все пройдёте...), потом вольфенштайн и все его модификации (их тоже немало, например операция трондхейм, сталинград, проклятие фараонов). Ну, и сталкер.

Gold Russian

Мне очень нравится БОРДЕРЛАНС там более 50 000 видов оружия или СТАЛКЕР без модов или ФАЛОУТ щяс новая вроде вышла) это мои любимые стрелялки

Gold Russian

Мой компьютер сломалась а денег нет шя еше 10 штук заработаю как нибудь и системку куплю и буду шаслив

Последний Космический

мне двухядерник собрали пока хватает а три 500

Gold Russian

Хочу 4 ядра 4 гб оперативной памяти

Aleks Sh

попробуй Sniper Elite... это правда не дум но. FPSи там прикольный полёт пули....

Aleks Sh

и именно 2005 эдишен... я досих пор иногда играю.... ИЛИ попробуй Double Helix тоже класс.. или Return to castle Wolfenstein. КСТААААТИ... ЭТО КАК РАЗ НА ПОДОБИ ДУМ))))))))

Юлия Старостина

Что-типа не посоветую,но в Far Cry поиграть стоит )

Viktor Nnn

даж не знаю что за дум3

Денис Локтюшов

Серьёзный Сэм)))

Денис Локтюшов

Тогда контра или халфа ..игра всех времён и народов.

Упс

Квака третья

Упс

арена)) Серверочек найдите годный и упиреед, кровь кишки, лазерган)

Игорь

Крайзис

Анвар Несадат

Quake 4

Та
Таракашка

rage