Виктория.

У вас было такое. Когда вы добивались цели, то у вас на душе пустота. И как от неё избавится?

Ответы
Майя Петрова

Придумать новую цель. Ну и вообще просто жить: хвалить себя за достигнутое, расслабиться, отдохнуть - не всё же целей достигать! Мы - не ракеты из ЗРК, которые по целям выпускаются! У меня такого не случалось - никакой пустоты.

Юр
Юрий

Ставить те цели, которые нужны именно тебе, а не те, которые считает достойными и правильными твоё окружение. Добившись своей собственной цели, ты никогда не ощутишь пустоту, а только безмерное удовольствие...

Ир
Ирина

Од а ещё как было и есть))) Она всегда будет немного присутствовать если много сил было на неё потрачено. И чтобы это чувство было меньше просто не нужно ставить ту или иную цель смыслом жизни)

Ал
Александр

это называется "пиррова победа" , когда для достижения цели потрачено столько сил и стольким пришлось пожертвовать , что уже цель не оправдывает средства...

Эх Прокачу

У меня такое чувство после завершения чего либо. Не обязательно после достижения цели-прочтения книги,просмотра фильма... Как избавиться? Начать новое.

Crazy Snowman

Самостоятельно никак. Это называется эмоциональное выгорание. В производственном плане это может ещё быть скомпенсировано премиальными и отпуском

Тунгук *

Очень часто практически всегда ну конечно же самая лучшая лечение - это сразу же взяться за такое дело от которого у тебя мурашки по спине бегают

Инка Всесвятская

Вот и получается, что важен не столько результат, сколько сам процесс его получения☝️... Найти новое направление и поставить цель🙊

Александр Шебалин .

Было,но цель оказалась недоступна.Просто физически я её не смог забрать,т.к.сделали так,что я потерял сознание как только её достиг.

Чеширский Крот

Не было. Если это есть, то это называют синдромом самозванца. Почему и как бороться - ну хоть Яндекс в помощь, Многа буков...

Игорь Крайнов

Было такое, когда дисциплинировал себя, но больше от этого себя уважать не стал... Глупость какая то выходила 🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Время лекит.. Но зато есть понимание что ставить цели это занятие тустое.. Ибо цель это ===ты раб непойми чего вобше

Елена Данилова

Нормально. Цель выполнила. И поняла, что теперь нужна новая. А какая -не знаешь. А пока -пустота. Отдыхай

Алексей Генералов

Чтоб не было такого выгорания надо было поставить другие цели, от которых был бы один позитив.

Виктор Соловьев

Да как то давно играли в волейбол на улице.и дождь прошел ровно по сетке на другой стороне..)))

Alone In The Dark

Как и с мечтами! НИКАК! Это всегда тупик! У всех и кто бы не говорил иное - это лишь отмазки))

Алекс Венцель

Когда поднимаешься на какую-то вершину, то начинаешь видеть вокруг много других вершин...

Ге
Геннадий

и не только у Вас практически у всех челов... поэтому надо всегда к чему-то стремиться ...🌹

Lex Men

Так всегда. Цель достигнута в душе пропасть, если сразу не переключиться на новые цели

Андрей Григорьев

Следующая цель, прицел на 800, стартовая номер три... Отключить НВО, работает основной