Аглая

Ответьте мне на простой вопрос, а бывает любовь без страдания , разочарования и слез?

Ответы
Майя Петрова

У меня первая любовь (кстати, безответная) как раз такая и была... Такое светлое волнующее чувство, когда хочешь осчастливить весь мир...

Аглая

Да

Григорий

У меня взаимная , счастливая любовь 33 года , но всё было . Это ещё и труд , . Не забудь и будет тебе счастье

Аглая

Спасибо

Де
Дерсу

Любовь должна постоянно проверяться на прочность, иначе он просто тихо завянет, как те помидоры...

Аглая

Спасибо

Nikolaj Taskayev

нет нельзя без этого, если этого нет значет это не любов а взоимо выгодные отношения

Аглая

Спасибо

Nikolaj Taskayev

незошто я постарался ответить а вам судить прав я или нет

Romann°श छ ओ ङ °)))

Это от ума и опыта зависит!!!)) Если найти свою любимую--- то разочарований не будет!!

Аглая

Хорошо, вы хотите сказать если любовь взаимная?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Если не взаимная -- то это и есть страдания --- А это уже не любовь , а мучение))

Аглая

Но все равно любовь

Romann°श छ ओ ङ °)))

Ну стаким успехом можно любить памятник. Или манекен--- тоже любовь и тоже без ответная, Это уже садомазахизм

Vyacheslav Maltsev

любовь приходит и уходит - пострадаешь, порыдаешь - останется жизненный опыт.

Аглая

Наверное

Vyacheslav Maltsev

мамой клянусь!

Аглая

)))

Игорь Косинский

Бывает, как только вы перестаете принимать за любовь стремление обладать.

Аглая

Ясно

Слава Касьянов

Любовь смотрится так же меркантильно, как и дать взаймы безвозвратно.

Любава

это не любовь то что вы описали...это зависимость

Аглая

Так любовь и есть самая сильная зависимость

Просто Я!

у меня такая любовь к конфетам... добровольная 🙂

Валерий Сумский

Наверное. Нас милиция разогнала, спасибо ей

Виктор Биднюк

любовь проходит через все и еще крепчает

Аглая

Всегда?

Вл
Владимир

А это кто как своими эмоциями владеет!

Аглая

понятно)))))))) не владею

Tatyana Dolgova

Если только ты сама мудра и терпелива

Аглая

Спасибо

Артур Эйхвальд

Да если оба человека прошли через это

Александр Шебалин .

Не знаю такой,не сталкивался.

Аглая

А с какой)

Александр Шебалин .

Не сталкивался с любовью без страданий и разочарований.Всегда в наших отношениях были какие-то нюансы.

Аглая

Понятно

Bo
Borodisha

Да. К конфетам, стулу, чайнику

Вадим Пятаков

Конечно бывает. Видел такое.

Виталий Зайцев

Не путай Любовь и Жизнь!!

Аглая

Не путаю

Виталий Зайцев

Тогда как возник не совсем умный вопрос??

Карлсон

скучная была бы любовь))

Аглая

😂

Карлсон

а так поссоришься помиришься)) Романтика однако😊

Аглая

😀