Анна ***

Почему мужчины все время спрашивают, во что одета? Хотят скинуться на одежду?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Я обычно отвечаю купи мне сам одежду и будешь знать во что. Сливаются правда потом сразу почему-то 🤷‍♀️😁

Анна ***

🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не дождетесь! Просто мартышки к старости слабы глазами стали. Вдаль не видят, вблизи не рассмотрят никак!))))

Георгий Клинцов

Большое видится итд итп

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На расстоянии? Ты про это? Как-то не уловила мысль, прости...

Георгий Клинцов

ДА И ЛАДНО.

Bo
Bonza

Просто интересуются что когда назначат встречу быть уверенным что не будут слушать что нечего одеть😂

Кира Кира

А ты забудь надеть трусы, и выйди в город, тогда и не будут интересоваться, просто пялится

Абрек

Хотят услышать от дам, что они предпочитают оставаться в неглиже, чтобы не скидываться!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вас не все же спрашивают! А коль так то те кто спрашивает они фантазируют всякие сцены

Fedor Bogdanov

а почему во множественном числе? - тебя много мужчин об этом спрашивают? - или это тут?

Анна ***

Тут конечно

Fedor Bogdanov

да.., уж... странно...

Kitsune

хотят узнать заботится она о своём здоровье или нет, ей ведь ещё детей от него рожать

Степан Удилов

Мало ли, может в коньках на босу ногу сидите за компьютером или в лыжах вообще!)))

Рамиль Абдурахманов

я тоже скидываю одежду и после манипуляций одеваю с нуля новую шикарную одежду

Николай

нет планируют сколько времени придется потратить чтоб это все снять 🤣🤣🤣

Вечеслав Дмитриев

фантазируют . скинуться конечно можно , но выбор тебе может не понравиться

Анна ***

А выбирать не я буду?)

Вечеслав Дмитриев

фантазии то не твои

Анна ***

Так неинтересно

Вечеслав Дмитриев

что поделаешь - разные мы особи , и думаем по разному .

Сергей Хрулёв

По мне так всё равно - одета, раздета. Мало ли что, кто, и где делает...

Надежда

Они просто думают быстро это можно снять или придется потрудиться

Ал
Алекс

Мужчины всегда думают одним местом,,Скорее скинуть,чем скинуться!!

Петр Напалков

Какие то нефантазёры попадаются.Примитив.Скажите в телогрейку.

Vi
Viktor64G

Хотят не пропустить ту единствкнную, в много образии красок.

Ир
Ирина

А Вы так у них и спрашивайте! Весело будет ответы почитать!)))

Анатолий Муйтуев

Да что вы! Они питают надежду на скорое ваше раздевание...😁

Славко Сорванецкий :)

Хотим почерпнуть побольше для психологического портрета))