Дитя Мира

Некоторые верят что мы произошли от обезьян.Пошли бы вы в зоопарк посоветоваться со своим собратом ?

–1
Ответы
Ва
Валерий

дык к обезъянам подмешивали ген белого человек.к архантропам тоже.так их очеловечивали низшые формы развития.архантропы тоже были когда то людьми.он деградировали.

Ни
Николай

Не все произошли от обезьян.Далеко не все.По Дарвину у человека и обезьяны был один общие предок.Но кто-то ходит в зоопарк,посоветоваться.

Дитя Мира

🙂 а как понять не все ,один общий предок получается все произошли? Или кто хочет тот произошел а кто нехочет нет

Ни
Николай

Кто хочет считать что он произошёл обезьяны,ну и пожалуйста.

Рафаил Файзуллин

Уже, собрат сказал, что такой уродец, не мог от них произойти, несмотря на огромный труд)

Дитя Мира

Наверно если бы могли стыдится постыдились а если бы говорить сказали бы что незнают людей 😀

Рафаил Файзуллин

Да, нет просто порадовались, что дальше не пошли))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

По теории эволбционистов, не от обезьян, а от общего предка

Дитя Мира

Получается мы держим собратьев в клетках ?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Я умнее предков, зачем мне с ними советоваться?

Улугбек

Было бы весьма неплохо... поучиться у собрата!!!

Дитя Мира

Пока он сидит в клетке

Добрый

НЕКОТОРЫЕ пусть и идут с тобой советоваться

Дитя Мира

Злодей

Добрый

Я хоть и ЗЛОДЕЙ,но вопрос твой напрашивается на такой ответ

Дитя Мира

Хорошо.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мда.... Логикой Вы явно обделены....

Дитя Мира

Почему ?

Ду
Дум-Аю

только Дарвин!

Георгий Клинцов

С ВАШИМ ДА.