Ри
Ринкашики

Что делать? 5 лет вместе,я помогла достичь человеку высокого дохода и поддерживала его,а он мне заявил накануне(перед ДРмоим) что мы расстаемся и рвем контакты. Вот как,неожиданно случилось? Что у этого человека произошло? Нашел другую?

Ответы · страница 3
Владимир Рождественский

Да вы просто ему надоели со своими советами

Владимир Рождественский

Так не надо было советовать

Владимир Рождественский

Советов не надо было давать, а пожаловался пожалейте и все

Ри
Ринкашики

Жилеткой быть потом всегда

Владимир Рождественский

Вы сами предложили, я тут не при чем

Elena Sumskaya

на день рождения подарок покупать не хочет

Ри
Ринкашики

За 5 лет подарок это внимание,а если его нет,то значит не любит

Elena Sumskaya

не грустите, значит недостоин он Вас🍷

Ри
Ринкашики

Знаешь,я считала ранее,что наоборот

Ри
Ринкашики

Я теперь даже знаю где ищат семьи

Ан
Анна

седина в бороду ... мода теперь такая что ли?

Ри
Ринкашики

Да,им страшно,что типа не успеют чтото там. В общем,как мы на распродаже

Ри
Ринкашики

Мне дурно от вида напыщенности мужчины,который на обещал и как воробей,насрал и улетел.

Ан
Анна

радоваться надо, что избавились от кучки дерьма 😖

Такен Молдакынов

5 лет не срок...можно все начинать с начала.

Такен Молдакынов

Вот хорошо - определите причину боязни - доходное место или потеря любви, и все сядет на свои места....

Ри
Ринкашики

Первое,он боится потерять деньги

Такен Молдакынов

Это плохо - и для Вас, и для Него!

Andreas Aisenstein

Возможно нашел. Следующий этап карьеры.

Andreas Aisenstein

Но Вы же до конца не решили ,что хотите.

Ри
Ринкашики

Думаю соцстатус полезнее был,тем более,что у меня много нереализованных идей и ценностей

Andreas Aisenstein

Это уже решение.

Andreas Aisenstein

Хорошее дело. Где ставить будете?

Ри
Ринкашики

Сначала аудиокнигу хочу записать, потом шоу поставить мб

Нупоучименяжить

Ну а мы то откуда знаем- у него и спроси!

Ри
Ринкашики

Он не говорит, спрашиваю открыто-врет

Нупоучименяжить

Убери всю ложь- останется правда

Нупоучименяжить

Было бы желание

Нупоучименяжить

Не ищите отговорок

Нупоучименяжить

Спросить совета у опытных- идите к профильному психологу

Илья

Нет,просто он негодяй. Не повезло тебе.

Илья

А бывает и такие всю жизнь тебе бяки делают,а потом он тебе приятное делает

Илья

если бы мне бизнес сделали. Я бы не стал ее кидать это точно. Ведь же это она вытащила человека,А не я.

Roman K

изначально гнилой был, скорее всего

Ри
Ринкашики

В этом да. Но я вывела его из депрессии и поддерживала 5 лет. И работу ему нашла, заботилась.А он оказался гулящим,и каждый раз скрывал это так плохо.

Roman K

ну, это изначально так было. Ничего не поделаешь с этим

Ри
Ринкашики

Сейчас крутит новую девочку из игры

Roman K

Из какой игры?

Коля

А как он обьясняет свои действия?

Ри
Ринкашики

Типа надо семью создавать,через месяц после того как бросила,приехал падший и уннылый и говорил,что любит(классика,чтоб получить секс) а потом чз пару деньков снова в обойме и по сторонам

Nickson.

так он не вас хотел ..а дохода.....

Ри
Ринкашики

Теперь получил доход,но все равно не рад

Ри
Ринкашики

Звонил,писал,звал,жаловался-прказатель?

Nickson.

тогда еще хуже...может простите ?

Ан
Анна

Себя полюбить в первую очередь

Ри
Ринкашики

Аня у меня нервный срыв и я не могу даже бизнесом управлять

Ан
Анна

А вот это плохо , что какой то чел стал важнее вашей безопасности и жизни . У вас ещё сто штук таких будет , Не стоит так над собой издеваться . Лучше уйти в работу с головой , лучшее лекарство от разрывов отношений .

Ри
Ринкашики

Спасибо Аня. Пойду заставлю поесть себя

Ан
Анна

Вы есть в Инстаграмм или есть телеграмм?

Ан
Анна

В телеграмм есть канал Maks Sharapenko, в Инста @mak_sharo , @budsmuzhikom очень хорошо пишут об отношениях м и ж, резковато , но очень отрезвляет и по существу. Посмотрите, полистайте , может поможет .

Ник Ци (Student)

Решил сэкономить он😂😂😂

Ри
Ринкашики

Ник, экономить не лучшее средство для отношений

Ник Ци (Student)

Я то в курсе... Как ему это доказать, Мария ??

Ри
Ринкашики

А может он состоит с ней в переписке просто,чтобы жениться или позаигрывать, а в отношениях со мной? Ведь я с ним прошла и подняла его с колен. Есть же люди типа романтику на стороне ищут и надеются,что это любовь,потом встреча,секс, мб брак,три-пять лет вместе,а то и меньше,ребенок и .....развод.

Ник Ци (Student)

"он с ней"... Сорри, не понял Вас, Мария..

Ри
Ринкашики

Они с ней в этом локальном персональном аде познакомился, ну на сайте знакомств. И теперь он хочет на ней женится, а я типа друг теперь

Чеширский Кот

всё что хох могло проезойти

Ри
Ринкашики

Та,другая,развела его га деньги и кинула,а теперь он еще и в кредите

Чеширский Кот

а чего ещо от дурака ожидать !! ведь и вравду говорят что дуракам везет !

Чеширский Кот

мож потом и вернется !! но нужно ли вам сиё добро !

Ри
Ринкашики

Нет,я не могу быть с человеком,которому нельзя довеить свою жизнь

Галина Смирнова

Значит вел двойную жизнь?

Галина Смирнова

Плохо.

Не
Не/я

тут истины вы не найдете.

Ри
Ринкашики

А как мб со мной 5 лет встречаться,а теперь на сайте жену искать,это как?

Наталья Махнюк

Не хочет делить прибыль

Наталья Махнюк

Рублями и йенами, пока только в Азии а потом по всему миру

Ри
Ринкашики

Так закон же об цифровой экономике

Наталья Махнюк

Обвалилась уже цифровая валюта, ничего не может заменить шуршание бумажек и звон монет, а если вдруг искусственный сбой в инете, все пропали ваши накопленные биткоины, и хакеры их потихоньку сложат на счета власти имущих

Ри
Ринкашики

Как тогда зарабатывать,чтобы выживать?

Наталья Махнюк

Честно, экономя и откладывая, много заработать власть не даст никому, кроме себя

Игорь Ерошенко

Нахрена вам предатель ?

Ри
Ринкашики

искала мужчину,не знала же изначально

Игорь Ерошенко

Это понятно .. а нашли козла .. пусть валит куда хочет , и обратно не пускать ..!

Ри
Ринкашики

Да,как же жить,если нормальнве ко мне не подходят?

Игорь Ерошенко

Подойдут и нормальные .. я с четвёртого раза нашёл ..

Игорь Ерошенко

Десять - недавно расписались ..

Ри
Ринкашики

Поздравляююю))))желаю счастья и мира

Игорь Ерошенко

И у вас всё хорошо будет ..

Наталья Кухаренко

а у вас свой доход есть?

Наталья Кухаренко

это очень хорошо.. а вы с ним пробовали поговорить?

Ри
Ринкашики

Да,был разговор,но он чтото недоговаривает

Наталья Кухаренко

вариантов масса... просто жить дальше... выяснять отношения бессмысленно..

Ри
Ринкашики

Я вчера хотела себе обед дать на 7 лет

Психиатрическая Больница

А Вы что сомневаетесь?

Психиатрическая Больница

ну вот Вам и ответ на Ваш вопрос, просто до безобразия...

Ри
Ринкашики

Он вернулся пораженный,что девушки картинки оказывается без душные и общаться с ними не интересно

Ин
Инна

Так у него и спросите

Ри
Ринкашики

Не рассказывает и уходит от ответа

Ин
Инна

Попробуйте как-то с упором на то, что Вам нужно знать на будущее, какие Вы ошибки совершили, чтобы не повторить в след. отношениях.

Ри
Ринкашики

Видите ли я была груба с ним

Ин
Инна

Я Вас понимаю. Эмоции. Может, попытаться спокойно поговорить?