Sl
Slav@68

В сутках-24 часа,в упаковке-24 банки пива.Думаете-совпадение?

Ответы
Андрей Урусов

Шпаргалка к 8 Марта

(Для мужчин, которые не умеют или

стесняются говорить ласковые слова)

Мужчины! Приоткройте ваши уши,

Учитесь светлым ласковым словам,

Не трудно это, нужно только слушать, Записывайте, продиктую вам:

«Единственная,милая, родная!

Заботливая нежная жена!

Голубушка,хозяйка дорогая,

Ты в целом мире для меня одна!»

Вам сложно представлять слова такие?

Конечно, понимаю, нелегко...

Но чувства ваши выразив впервые,

Вы душу вознесёте высоко…

Так, продолжаем: «Сердце дорогое!

Ты родила и подняла детей.

Цветочек алый! Солнце золотое!

Моя любовь,звезда души моей!

Глаза твои мерцают дивным светом,

Ты доброта, мужчины идеал!

«Люблю, но реже говорю об этом»,-

Шекспир в своём сонете написал.

Подруга сердца! Радость дней моих!

Нашёл слова и повторю их вновь.

Помог мне рассказать сегодня стих,

Какая у меня в душе Любовь»

Законченадиктовка, но не жизнь,

У каждого свои слова найдутся.

Впредь проявленья чувства не стыдись,

Они к тебе в ответ добром вернутся.

В глазах родных вновь засияет Свет,

У женщины,уставшей дом тащить,

Когда услышит: «Рыбонька, привет!

Сейчас молчун твой будет говорить!»

1999год Зоя Боровик

Комитас Пашинян

а не лопнитесь с такого выпытого пиво это неметчина а медовуха родное русское не водка потому что водка -араки - былввезен в РУСЬ 14-м веке из територии современного Пакистана тогда цельная Индия а название ВОДКА она получила лишь 1936году когда ввели ГОСТ а до этого она называлась столовое вино под разными номерами так что приятног апетита

Призрак Прошлого

Совпадение. В коробке сигарет, например, 50 блоков... В пачке 20 сигарет... в пустой башке вообще нет извилин, а в пачке контрацептивов только 1 штука...

Се
Серёга

Нет это явно не с проста. Пей каждый час скорее всего. Но в час банка пива. Все как то по детски. Я помню как я пил. И в упаковке делали бы баночек 60.

Надежда Абрамова

никогда не знала про количество банок пива в упаковке. Но, почему-то мне кажется, что банка пива на час - это измывательство

Татьяна Доронина

Нт не совпадение, а потом как следствие больные почки, печень, желудок и к тому-же пузо как у беременной женщины.

Александр

Конечно нет!Здесь достаточно вспомнить Эйнштейна с его теорией относительности-1 банка относительно 1 часа!!

Ольга Аникина

это что же получается...банка пива на час?))))))))) для среднестатистического мужичка незаметно пройдёт))))))))))))

Рыжая Лисичка

Думаю на следующие сутки вам будет намного хуже,чем в предыдущие,если вы воспользуетесь этой упаковкой!

Nataliya Levina

это вряд ли... уж кто- кто, а призводители алкоголя, в простоте не поступят. очень продуманные товарищи.....

Людмила Коршакова

При желании совпадение можно усмотреть в чем угодно. Особенно, если оно совпадает с нашими интересами...

Алина Гор

Пиво не пью вообще.Но знаю,что в упаковке не обязательно 24 шт,есть и 40 ,есть и 6.Это к чему совпадение???)))

Лана

Думаю это расчет на твое благорозумия а вот остановишся ли ты на одной банке в сутки это твое решение=

Томас Ivanova

Если приятные, что их скрывать, если нет , то да , какое-то время, пока не достанут, ну тогда держись,,,))))

Ира Лабан

Нет просто есть определенный стандарт и вот под него и гонят в пропорциях чтоб на паллет влезало все

Александр Киян

скорее намек или трезвый расчет или просчет 25 банки нет на утро,переживают чтоб люди не спивались 🙂

Марина ...

Забавно...Может, и нет..Может, тот, кто определял размер упаковки, любил пиво и был с юмором..?)))

Евгений Кравченко (Jean Van Kraft)

..Вероятно, судьба.. но, увы, пить бросил, и количество пива в упаковке уже не столь актуально..

Виталий Сюзев

конечно - нет, это помогает понять, что сутки заканчиваются в 24 часа, а начинаются в - 0 часов.

Валера Жариков

Ели сутки пить 24 банок пива не хватит и поэтому что бы много не бегать продумали упаковку .