Девушка Загадка

Человек волен поступать со своей жизнью так, как ему хочется, даже если он выбирает смерть. Согласны с этим или нет? Если да то почему если нет то почему?

−1
Ответы
Владимир Прокофьев

Не соглашусь с данным выводом, так как все зависит от воспитания человека и социума в котором он обитает во всех случаях человек должен понимать то что он нужен другим людям , близким , любимым , и т.д. даже если человек потерялся в жизни , не надо от него отворачиваться . Ему просто надо помочь найти путь по которому дальше идти. и быть рядом. Дурные мысли возникают у тех кто больше не верит в чудо. А жизнь дана богом нам всем , и господь сам знает ее путь.

Al
Alexc

Да, согласен. Потому как с точки зрения социума жизнь человека пренедлежит государству. С точки зрения биологии - его виду или стаду. Но с точки зрения Личности - ему самому.

Jeka Larionov

Смотря по чему выбирает смерть если кого то спасти да а если подругой причине то глупо а если нет то наверное хочет жить или у него планы есть или семья

Константин

Он не сам себя родил во- первых..как минимум его родители зачали,мать вынашивала 9 месяцев,подала в муках,ростили родители..

Девушка Загадка

ты прав

Константин

Вот!

Майя Петрова

Нет - самоубийство не одобряю. Бог дает нам жизнь. только Он может её и забрать у нас...

Виктор

Человек родился без его воли и не ему принимать решение на смерть...

Lady Winter 🇷🇺

Согласна