Юрий Иванов

Простенький вопросик: собака - 3, утка - 3, корова - 2, овца - 2, кукушка - 4, свинья - 3, петух - 8, ослик - ?

Ответы
Сер Белый

Ольга Бузова допрыгалась. Ее карьере пришел конец. В новостях уже выкладывают скандальные подробности ее сексуальной связи с Денисовым. Кто то слил репортерам видео с камеры в гостиничном номере. Просто вбейте в Гугле или Яндексе - **Приватная ночь Бузовой и Денисова в гостинице*

Юрий Иванов

Благодарю, но мне не интересна личная жизнь артистов и разных известных личностей телевиденья, спорта, кино, эстрады и т.п.

Снежана

а вот если Вашу загаду отгадывает человек, не знающий русского языка, то условия загадки могут и не совпадать)))))

Снежана

))) )оно не сказать, чтобы "плоское", но оно и них - другое)

Юрий Иванов

Есть объёмное и плоское восприятие мира. Это двойственное и тройственное ещё говорят двоякое и троякое, но это одно и тоже. Объёмное мышление и восприятие - это когда умеешь, помимо фонемики, выявлять образа из букв, слов, предложений. Отсюда идёт образование. Помимо языка Объмное восприятие мира включает осознание, как себя, так и каждого человека, всего живого и неживого, всего сущего и не сущего, познанного и не познанного, неотемлемой частью всего Мироздания и Жизнистроя, осознание всего, как единое неразрывное и неделимое целое в безграничном множестве микро и макро масштабах. В былые времена наши предки владели образованием в полном размере, но с прибытием социальных паразитов, это умение утратилось, но кое что осталось. Если люди не проснуться, то исчезновения на нашей Земле белых людей не избежать.

Снежана

Ох, не проснуться))))))

Юрий Иванов

Просыпаются и уже много.

Снежана

...товарищ не понял)... Ну да ладно, удачи Вам и не хворать!

Влад

Собака - гав; утка - кря; корова - му; овца - ме; кукушка - ку-ку ; свинья - хрю; петух - кукареку; ослик - иа; 2

Натали

А почему 2 ? Объясните! Для тех кто не умеет ребусы разгадывать..

Юрий Иванов

Этот вопрос для шестилетних детишек.😉Собака-гав ...😉

Натали

Поняла-спасибо...

Юрий Иванов

Пожалуйста🙂

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А это загадка для детей детского садика. Ослик -4 (ИАИА)

Юрий Иванов

нет 2🙂

Кобра 13*****

БЫЛО. Осёл - 2 , И-А )))))) Вопрос для дебилизации детей

Юрий Иванов

Верно 2. Почему? Совсем наоборот. Вопрос на сообразительность. У идиотов и дибилов не развито мышление и сообразительность тоже не развита.

Кобра 13*****

Потому что это заведомо ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о звукопроизношении животных. У меня неплохой пед.стаж дошкольного образования

Юрий Иванов

Дело в соответствии. А у вас походу его нет. А систему образования не нужно сюда приплюсовывать, вот она то и ведёт к дебилизации.

Кобра 13*****

это новая ведёт -- а старая была нормальная, дети выросли достаточно развитыми. СООТВЕТСТВИЯ ЗДЕСЬ НЕТ))))))))

Юрий Иванов

Спор безсмысленен. Есть образное мышление, а есть плоское. Развивайтесь.😉

Кобра 13*****

Кто б говорил про развитие )))))))) Молоко еще не обсохло -- а туда же 😄 Это у тебя-то образное мышление? Ты даже не знаешь, что каждый человек звуки животных ПО-СВОЕМУ слышит -- даже в зависимости от нации))) Вот где плоское мышление! -- сказали ему в 3 года, что кукушка "ку-ку" издаёт -- и он теперь до старости будет свято в это верить)))))) А ГОЛОС ПЕТУХА вообще индивидуален - у КАЖДОЙ ОТДЕЛЬНОЙ ПТИЦЫ ) Но детей учат штампованным тупизмам -- и вырастают из них штампованные идиоты))))

As
Asen

это в человеческой российской интерпретации))))

Юрий Иванов

Это задание для шестилетних детей. И нации тут не причём. Шутка не уместна.

As
Asen

В разных языках мира животные " говорят" разные слова Например, петух в русском языке говорит ку-ка-ре-ку, а во французском - cocorico, в английском языке - cock-a-doodle-doo.
Курица кудахчет в итальянском языке coccodи. Я имела в виду это и не более того

Юрий Иванов

Причём тут другие страны? Меня поражают, те, кто толком не знают своего родного языка, своих родных традиций и своей родной культуры, начинают сравнивать иностранцев и приводить примеры в какой - либо сфере. Вопрос написан по русски и для русских. Если бы в вопросе речь шла о других народов мира, то и поставлен был бы вопрос соответствующим образом.

As
Asen

Даааа.....бк

Юля Лесина

будешь заморачиваться в ослика превратишься

Юрий Иванов

Это как сказать😉

Валера Жуков

блин башку сломал, пока ответ не подсмотрел

Юрий Иванов

Я так же ломал к тому же с мамой, а ей 62🙂

Юрий Иванов

Вот и стало интересно, много кто знает🙂

Валера Жуков

я подсмотрел в интернате, на Ответах было объяснение 2

Юрий Иванов

Да верно. 🙂

Марсианка

гав, кря, му, ме, ку-ку, хрю, ку-ка-ре-ку, иа - 2

Эльмира Фассахова

😀 😇 😇 😇 😇 😇 😇

Зоя Иванова

2 (ответы посмотрела))) сама не додумалась

Юрий Иванов

Бывает)

Юлия Артемьева

то, какие звуки они издают (кол-во букв)

Юрий Иванов

Верно. Так какое число соответствует ослику?🙂😉

А Таю

ВЫ ГОМОСЕК, ЕСЛИ ЭТО ВОСЕМЬ. СОЖАЛЕЮ.

Юрий Иванов

Идиотов и дибилов полно, ты не исключение.

А Таю

ВРОДЕ У ВАС ФАМИЛИЯ НОРМАЛЬНАЯ, А ВЫ ГОМОСЕК...

Юрий Иванов

По себе не суди.

А Таю

ВЫ ГОМОСЕК, ЕСЛИ ЭТО ВОСЕМЬ. СОЖАЛЕЮ.

А Таю

ВЫ ГОМОСЕК, ЕСЛИ ЭТО ВОСЕМЬ. СОЖАЛЕЮ.

А Таю

ВЫ ГОМОСЕК, ЕСЛИ ЭТО ВОСЕМЬ. СОЖАЛЕЮ.

Л*
Людмила *********

ослик есть ослик,какие там циферки

Юрий Иванов

обычная цыфра.

Шика

гав ,кря му бе куку хрю кукаркку иа

Ри
Рис

Да это для детского сада вопрос

Ри
Рис

поэтому только дошкольник может знать ответ, но не взрослый

Юрий Иванов

Уверяю, что влюбом возрасте можно ответить на подобные вопросы, было бы желание и стремление разобраться в вопросе. И ещё, нет у вопросов категорий по возрасту, есть разделение, по крукозору и восприятию нашего развития, а возраст тут не причём.

Ри
Рис

Когда загадывают подобные загадки, то обычно подписывают "загадка для детского сада" или "для первого класса". Сомневаюсь, что в группе детского сада загадали её и все хором пищат "ослик иа - 2".

Юрий Иванов

Ненужно ничего подписывать.