Екатерина

Да, кстати, не забывайте вот что: настоящая черная Пятница была только у Робинзона, все остальное лохотрон чистой воды. (?)

Ответы
Ар
Артем

Понедельник-Пятница, Вторник-Пятница, Среда-Пятница... и так день за днем пополнялся эротический дневник Робинзона Крузо.

Екатерина

Да. меню экзотической кухни острова не блещет разнообразием)))

Ар
Артем

Увы он не обитаем😇

Bonza Bonza

Да ладно в фильме сеньор Робинзон пятница не только черная но ещё и сексуальная)))))))

Екатерина

Хоть один допетрил о ком речь. Или одна?

Bonza Bonza

Один и у меня не петрило а кость😀

Евгений

Пятница был! Еслибы БЫЛА, то это совсем др история...

Екатерина

Я про нее самую, другую экранизацию))

Вадим

Это тоже лохотрон.Настоящая пятница была мужчиной

Екатерина

🙂 Юмор даже в пятнице видит женский род а не мужской)))

Вадим

Юмор,это- Задорнов и Тарапунька со Штемпелем.Дефо- не юмор,Дефо- разведчик

Екатерина

Сам Дефо называл свой роман аллегорией и сюжет его нам всем известен. Я про другую экранизацию, и вы не можете о ней не знать, с Паоло Вилладжо, он стал одним из первых итальянских актёров, кто через сатиру, с помощью своей обличающей и гротескной иронии, заставил наше общество задуматься о своих проблемах. Актёр создал на экране сатирический образ)))

Вадим

Это., который СЕНЬЕР РОБИНЗОН И ДИНЬДИНЬ?

Эрнест Новиков

Нам у всё равно- лишь,бы, была.

Андрей

Так он женщиной был???)))

Екатерина

😅 Да вы что...

Андрей

Тада не настоящая ,а настоящий...😋

Екатерина

Экранизация Сеньера Робинзона с Паоло Вилладжо https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/108399/pub_5b23c2b74c398b00a9b19d57_5b2be56368629d00a93fc6b6/scale_600

Андрей

Смотрел в детстве...)