Wi
Witman

Что делать живу в общежитие, и вечно пропадают вещи USB зарядчик для телефона, кружка тарелка итд. взял у повара первую попавшиеся тарелку не стал искать свою, также с кружкой а с USB не всё так просто кто-то взял и не отдает су*а также и с деньгами на занимают и не отдают, если бы был более уверенным в себе решил проблему а так даже не знаю что делать?

Ответы · страница 2
Светлана Булавина

Застрелись из рогатки.

Wi
Witman

Рогатка не пробьет нифига! пистолет другое дело.

Татьяна Наумова

замок есть ..

Wi
Witman

я не всё время там, а к соседу приходят гости.

Олеся

Моду набей

дмитрий грудка

как это моду набить платье чтоли

дмитрий грудка

а понял а куда алеся с палеся исчезла не знаеш

Олеся

не знаю,ей что то передать?

дмитрий грудка

передай что скучаю интересно обшаться а то влажу зашишаю какую то олесю ее обижают вот нахал какойто

Олеся

сам отвечай на вопросы,будет и общение