Ма
Мария

Интересно, в спрашивалке , можно встретить знакомого человека, даже родственника? Видимо по этой причине основная масса спрашивальщиков вошли сюда под вымышленными именами и вместо фото собственного присутствуют роботы , цветочки, киски, миски.... и прочая .....?! ?????

Ответы
Марк Винер

вот на всякие "киски-миски"надо реагировать,как на пустое место...Уважайте себя...Тогда возможно "ВСЯКИЕ"начнут уважать всех остальных.

Ма
Мария

По вашему, если я затронула подобную тему, я не уважаю себя?Вы написали это скорей всего в силу своей молодости!....

Марк Винер

я совсем не то имел в виду.Во первых я не писал конкретно вам,а главное..если задает вопрос тот же кот.зачем отвечать ему...Пусть откроет человеческое лицо...Потакая таким котам мы унижаем себя...Вот это я и имел в виду....Простите.....

Ма
Мария

А вы правы!Я не совсем поняла как ответ...Всё в порядке! И вы меня извините!

Марк Винер

ОК...Мы все равно поймем друг друга,а такие с позволения ..............не могу даже сказать люди похоже поймут это не скоро.

Kamil Aydamirov

Интересно, кому какая разница, какое имя, какое фото. Обычно почему заходим сюда. Написать, ответить, завести друзей и общаться с ними.

Ма
Мария

Разницы никакой!При условии, если люди общаются на литературном языке!Но, увы!Подобное , редкость!Прячутся !......

Kamil Aydamirov

Я обычно отвечаю людям, со скотами не собираюсь

Ма
Мария

Попадаются такие индивидуумы, которые знай себе талдычат:-Под каким хочу ником, под таким и нахожусь, какое имя пожелаю, такое и ставлю .И никого подобное не должно волновать!Люди стали к сожалению, какими-то то зомби.Перестали напрочь понимать:- что такое хорошо, а что такое плохо?!

Николай Лисовский

Никогда не встречал здесь знакомых, но даже если и встречу - ничего постыдного в этом не вижу. Поэтому имя и фамилия настоящие

Ма
Мария

Вы, Человек, какой нужно Человек!

Мавр Сделавший Доброе Дело

Это обычная практика в инетобщении Посредством аватарок и никнеймов. Кому интересно более тесное знакомство Есть "личка"

Ма
Мария

Личка не даёт чёткого представления о человеке.Так как там тоже самое, единственное, сообщения индивидуально пишутся!!!Без сторонних глаз!Всего лишь!

Мавр Сделавший Доброе Дело

Общайтесь в чате .Зачем вам имя,возраст,местожительство и фото визави??))

Ма
Мария

С Василием, Людмилой интересней общаться, чём с Чем -то....!

Мавр Сделавший Доброе Дело

Это характерно для людей старшего поколения.Только не понятно,почему ЭТО вас раздражает?..Новые времена,новые правила.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я, наверное, один из немногих здесь, честных, настоящих, искренних. Мне плевать на жуликов.

Ма
Мария

Верно! Как должно быть! Основная масса, которая под крестиками и ноликами зарегистрирована, говорит о том, что это правило, свои имена прятать под псевдонимами, и не нам его нарушать....Глупость говорят само собой!....

Олег Решетников (Новосибирск)

Не понял Ваш монолог. Вы на чьей стороне?

Ма
Мария

Я только за реальность! Во всём!

Олег Решетников (Новосибирск)

ЗдОрово. Но на Ваше аватарке ни пол, ни возраст не указаны! Миссис ИКС??

Ма
Мария

То, что я Мария, можете верить! То, что фотография моя собственная, ручаюсь! Что касаемо пола, доработаю этот момент.Благодарю за поправку! А возраст? Что по фотографии не видно? Не восемнадцать!!! 😊

Олег Решетников (Новосибирск)

Согласен. Просто я не Эркюль и не Джейн. Даже не Шерлок.

Ма
Мария

Кстати, пол указан! Парень или девушка ! У меня стоит чётко- девушка!Правда я давно уже к счастью своему, бабушка!Но, только для собственных внуков!!э Проверила личку специально!

Василий Трачук

А ЧЕГО МНЕ БОЯТЬСЯ?.АЛИМЕНТОВ Я НЕ ПЛАТИЛ.ГОСУДАРСТВО НЕ ОБВОРОВЫВАЛ.НЕ В РОЗЫСКЕ.

Ма
Мария

Так и я о том же самом!....

Василий Трачук

ФОТО МОЕ.А ЗАМУЖ Я НЕ ЗОВУ.НЕ НРАВЛЮСЬ-ВЫБРОСЬТЕ

Ма
Мария

Пробросаться можно! .....Нравитесь!Жене, так и весело и руки мужские , какие должны быть!!!Умница, что такого мужчину смогла найти!!!!

Василий Трачук

ЕЙ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД НЕВЕСЕЛО.МНЕ И ПОДАВНО.

Ма
Мария

Значит, нужно срочно помириться! Всё разъединяющее вас забыть!

Василий Трачук

ТА ЧТО НАС РАЗЪЕДИНИЛА НИКОГО ЕЩЕ НЕ ОТПУСТИЛА НАЗАД

Ма
Мария

Простите!...Это жизнь....Люди живы, пока их помнят!!!!

Ирина Карпова

у меня тут два одноклассника...такую чушь пишут..и в ч с кинуть рука не поднимается

Ма
Мария

К счастью знакомых и родных здесь не встречала!Мой вопрос больше касается псевдонимов , Видимо с совестью у людей не лады и с рассудком..

Ирина Карпова

здесь же много народу зарегистрировано . вот и подписываются терминаторами да гюльчатаями...чтоб не перепутали

Ма
Мария

Мы же не близнецы....!

Ирина Карпова

а фио могут быть одинаковыми.

Ма
Мария

Могут! И что?

Ирина Карпова

вот чтоб не перепутали

Ма
Мария

Если фото будет в крапинку.., само собой.......

Василий.

Можно. Когда общаешся с человеком который тебя знает, ничего доказывать не нужно.

Та
Татьяна

это все люди несвободные.. замужем или женаты, а не из-за того что вы описали

Ма
Мария

Соглашусь с вашим выводом!

Хорошее Настроение

так от кого они шифруются? от супругов или от кого-то еще

Елена Мефтяхдинова

А ,почему Вы так думаете,может они представляют себя цветочками и кисками.

Ма
Мария

Почему то иное думается! В основном ахинею пишут именно те, которые за" псевдонимом и картинкой, часто жуткой, вместо собственного фото". Есть само собой озабоченные , которые и под собственным именно несут смрад.Видимо , скрывают себя, чтобы не попасть в поле зрения знакомых.......

Елена Мефтяхдинова

Я во не фотогеничная . Котика своего не хочу всем показывать.

Валерий Богданов

Кому-то есть чего скрывать. Это нормально. У всех должны быть свои тайны.

Ма
Мария

Вы, не правы!

Валерий Богданов

Обоснуйте

Ма
Мария

Что обосновывать? Сидит перец ,метод псевдонимом , фото Шрека ... , и несёт в своих вопросах сплошное безобразие!!!Я бы на месте провайдеров блокировала подобных таинщиков!!!!Всё!!!

Валерий Богданов

Дым чем хорош - не нравится -отойди

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня одноклассница сюда привела...и супруг захаживал пару- тройку раз...

На
Надия

А что тут криминального? Это же не порно сайт и даже не сайт знакомств.

Ма
Мария

А у меня создалось несколько иное впечатление...!Многие вопросы, отдают именно подобным душком!......

На
Надия

Я не обращаю внимания..ну хочется человеку выдрючится.. и бог с ним..

Suit Man (P-L@M.u)

они просто не надрачивают на свой светлый лик и имя, как некоторые

Ма
Мария

Язык ваш, видимо враг вам!Для чего шлакуете????

Suit Man (P-L@M.u)

а что я неправильно говорю? Или вам факты не нравятся?

Юрий Фадеев

доебись еще до меня, тоже ведь наверно чем то не устраиваю?

Ма
Мария

Ругаться матом, это не что иное , молитва самому дьяволу!!!!Лично вам, я ничего не хотела сказать!Видит Бог!!!

Юрий Фадеев

доебалась! что и требовалось доказать - паранойяльный бред преследования

Ма
Мария

Я вас, преследую? Ха-ха-ха! Верно!Паранойя!У мужчины!.....

Юрий Фадеев

тупая,ты доебываешься до всех потому что параноик а говоря проще стерва

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Если и встретишь,что за криминал здесь происходит.

Раиса Погор

Маловероятно в моем случае, речь о родственниках.

Сергей Глущенко

Возможно! Блин, надо срочно зашиыроваться!

Ма
Мария

От кого? От возможных родственников в спрашке?....

Сергей Глущенко

Ну да! Случайно из нормальных кто зайдет и прочитает!!!

Ма
Мария

А Вы, не пробовали задавать нормальные человеческие вопросы и также отвечать? Уверяю, стыдно не будет!Даже если прочитают знакомые ваши " скрижали"....!

Сергей Глущенко

На нормальные отвечаю нормально! Над иными ржу или пропускаю.

Ма
Мария

Мы такого же мнения! И представления......

Василиса Евгеньевна

а старые любовники? они тут все прячутся))

Ма
Мария

Возможно!А для чего Вам, ветхие старики нужны???

Василиса Евгеньевна

не старые это прошедшие)

Ма
Мария

Ах, прошедшие?!Так они же прошедших значит, их уже нет!

Василиса Евгеньевна

но сидят тут))

Ма
Мария

Ах вот какая причина, с пауков и с картинками разными вместо фото..

Василиса Евгеньевна

даа...сидят в лесу дремучем))

Дядzя Валя

наших много было а остался лишь я один..

Дядzя Валя

обычно здесь у всех так..тут ведь общество латентных мизантропов

Ма
Мария

Полезла в толковый словарь....Извините! Отстала от жизни, так как торопиться собственно уже некуда....!

Дядzя Валя

вы правы..круг замкнулся

Ма
Мария

прочитала о замкнутом и нелюдимом человеке (закрытый)! Я преемлю только русский язык!

Дядzя Валя

я тоже! но в чужой местности интересно знать язык аборигенов