Ол
Ольга

Правду говорят, что первое приходит в голову всегда правильное решение?

Ответы
Сергей

Ну не всегда наверное так. Хотя.... При игре на одной из викторин на ОК заметил, что когда не знаешь точного ответа на вопрос, потом оказывается, что твоё первое решение по ответу на вопрос было правильным. Хотя не всегда потом его и выбераешь.

Кто-То

Не всегда,но зачастую. Ведь первая мысль инстинктивная,а потом уже начинаешь обдумывать,и обдумывать стереотипно,интуитивно,без должных знаний и так далее.Всё дальше оттдаляясь от верного решения.

Ол
Ольга

Да

Кто-То

Пытаюсь. Но в основном на инстинктах.

Кто-То

Всё верно.

Златка Золотая

Ну да. Мозг вообще обдумывает что-то и принимает решение в течение 23 минут. Все, что потом это уже вода. Поэтому все переговоры должны проводиться в течение 15 минут...+/- на здрасте и до свидания.

Ол
Ольга

Спасибо

Златка Золотая

Пожалуйста

X-M@N

Правильное-нет, не факт. Зависит от ситуации. Возьмем к примеру случаи с ДТП, где первые решения во многих случаях оказываются фатальными

Ол
Ольга

Да и случаи бывают разные

X-M@N

Бывают

Владимир Копейкин

Нет. Интуиция только в экстремале и решаеш выбора нет на имоциях поступаеш. Остальное не просто так скорее всего не правильно.

Ол
Ольга

Вывод: за всё приходится отвечать

Владимир Копейкин

Не всегда. Не каждый готов перед собой чесно..... а так прилетело и не заметил или подумал что мимо или ваще не карма. Всеж от себя зависит. То точно знаю ждеш чего не расслобляйся....

Ол
Ольга

Спасибо

Владимир Копейкин

Да просто все. Прилетит за карму не считай. Время свое потратиш. А если другому желаеш или увидиш что наконец то.... не радуйся. Тк штука обоюдная. Тенис.

Ол
Ольга

Поняла

Владимир Кириллов

Мне больше нравится другой вариант: первое желание, которое приходит в голову, бывает, как правило, благородным.

Ол
Ольга

Тоже не плохо

Владимир Кириллов

И оба варианта, как правило, верные)

Zаиц Харофый

Это работает чуйка. Особое чувство. Не объяснимое. В экстремальной ситуации вы будете действовать только по ней

Ол
Ольга

Да спасибо

Евгений

Частенько такое ощущение есть. А чем дольше обдумываешь решение, тем хуже получается. Или вообще - мимо!

Ол
Ольга

Да и я про это

Евгений

🌷🌹🌷

Ол
Ольга

Благодарю

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Нет....у тебя поэтому и башка на плечах а не вилок капусты !!!!! думать ей надо...а не еду в неё пихать....

Ол
Ольга

Лучше музыкой☺️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пидоросы дохнут сабаки

Серебряный Странник

Если ты о нём не задумываешься, то да, часто так бывает. Но - не гарантия. Тут надо м умом подходить.

Ол
Ольга

*...*🤣🤣🤣🤣

Ол
Ольга

Это зачем писать?

Серебряный Странник

? Я ответил на ваш комментарий выше. Вот, затем я это и написал..)

Ол
Ольга

Да ладно. Не нервничайте вы так)

Серебряный Странник

Я максимально расслаблен)))

Milky Way

чаще всего да! на подсознательном каком-то уровне, когда мозг не успел ещё включиться в работу)

Advisor Mr

Не обязательно) Но первое часто еще и интуитивное, может поэтому так получается 🤔

Be
Beznika

Первое решение зачастую эмоциональное. Поэтому я его откладываю на послезавтра)

Advisor Mr

Тоже может быть

V/
V/S/G/

Не у всех..так работает не у всех а только у того у кого Аналитеский слад ума..

He
Helen

Правильность, это право выбора. Кто -то не ищет лёгких путей, ищет опыт..)) 😉

Пр
Приз

вот - вот это про меня!!))😁

Crazy Snowman

У барышень верное решение является не ранее, нежели на следующее утро 😁)))

Crazy Snowman

Збагойна))) Не такое повидал и услыхал))

Ол
Ольга

Желаю терпения и удачи)))

Crazy Snowman

Подытожила 😆))

Ол
Ольга

Вникнуть захотел))) мда))) опасный тип)))

Crazy Snowman

Более чем)))))

Владимир

Необдуманное скорее всего, но не правильное... Может совпасть, но редко

Ивлин Во

Вот надо домой хлеба.А тут бац! Первое решение ,купить лыжную мазь)))

Ол
Ольга

При походе в магазин это не влияет)

Ивлин Во

Как знать)) По утверждению нейрогенетиков,наш мозг живет отдельной жизнью.И мысли которые на мприходят моделирует он.А нам внушает,что это наш выбор))

Ол
Ольга

Ой не смотрите вы эту ерунду)))

Ивлин Во

Ну пойду тогда Властелина колец смотреть)) Вот уж точно не ерунда.Ну или Гарри Поттый))

Ол
Ольга

🤣🤣🤣 лучше сказки

Алексей Еськин

а у меня всегда первое что поиходитна ум это путин виноват во всем

Ол
Ольга

Интересненько....

Алексей Еськин

да нет противно рабы ,холопы вы даже себя то не уважаете

Ол
Ольга

Какие интересные вещи Вы рассказываете😌

Алексей Еськин

вам даже за себя не стыдно

Ол
Ольга

А должно быть?

Старый Волчара

правда, но большинство упускает первую мысль)))
тренировки нужны)))

Ол
Ольга

Согласна

Язва Сибирская

Но так как правду говорить неудивительно потому что её знают все